Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2019, 17:32
Hellynew Hellynew вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: european union
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Hellynew *
Болит корень, лечение не помогло

Пожалуйстав подскажите, передний верхний зуб был запломбирован ранее, началась небольшая боль на десне где расположен корень зуба, да и сам зуб немного пульсировал, дней через 6 напухло как пуговка, пошла к врачу, он проколол нарыв, высверлил пломбу, поставил временную, выписал анитибиотики BI MISSILOR GE и полоскание на 7 дней, пропила, вернулась к нему после : опять высверлил и поставил временную снова или нет ? не знаю, и в третий раз высверлил и я так понимаю уже окончательно запломбировал, посоветовал поставить коронку керамическую на него, но дело в том что сам зуб не болит, а вот его корень чувствуется сам нерв удален, когда нажимаю под носом как раз напрпотив корня то есть боль, точно как начинался нарыв инфекция вначале, получается и антибиотики и несколько раз вычищал не помогло, что это за боль на десне у корня зуба, если не нажимать не больно да и сам зуб жевать не болит, естествено я не могу ставить коронку с такими симптомами и не могу вспомнить это до конца эта боль не прошла после лечения или заново все началось, опять пойду к врачу и опять он мне начнет сверлить, уже не знаю который раз этот зуб за последний год, что от него ничего не останется, сменить врача не так просто, да после того как я пропила антибиотики буквально через дней 5 простыла и назначили пить еще на неделю другие от отита, получается 2 недели разных антибиотиков и все равно инфекция или что это
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2019, 22:09
Аватар для att
att att на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,141
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 566 раз(а) за 552 сообщений
att этот участник имеет превосходную репутацию на форумеatt этот участник имеет превосходную репутацию на форумеatt этот участник имеет превосходную репутацию на форумеatt этот участник имеет превосходную репутацию на форумеatt этот участник имеет превосходную репутацию на форумеatt этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Снимок зуба выложите.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.