Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 09.06.2017, 19:31
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответ тот, какой существует в мире. Почему Вы считаете себя жирной и тупой - это самый сложный вопрос. Почему Вы не хотите понять, что СПКЯ не помешает Вам счастливо прожить до глубокой старости ,при этом Вы можете избежать осложнений , быть счастливой матерью , и решать клсметические проблемыно Вы не хотите даже выслушать правду и на равных обсудить с врачом свою проблему,
Отвлекая меня и себя на фейки
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.06.2017, 19:34
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от KaterinaFF Посмотреть сообщение
Выдимо я не правильно описываю ситуацию. Дело не в том что я зацикленна на весе, просто я за это время посетила двух врачей которые настоятельно обращают моё внимание на вес. Причём эндокринолог рекомендует есть дробно, а гинеколог пить метформин или если не пойдёт он то редуксин. Тероксин буду безусловно принимать когда пересдам ТТГ т.к. есть основания в сомневаться.
Вот и хотела получить ваше мнение т.к. стою на распутье. Тот факт что жрать меньше итак ясен и то что надо было этим заниматься ранее тоже, но спасибо что вы ещё раз мне указали
Пересдав ТТГ, какому анализу Вы поверите ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.06.2017, 19:36
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от KaterinaFF Посмотреть сообщение
с трубным фактором отправляют на лапароскопию.

Пока писала вам, сама поняла, метформин потому что мне СПКЯ поставили... Не понятно только почему если он мне не пойдет, то редуксин.

ТТГ сказали что надо перепроверить обязательно, так же перепроверю пролактин, т.к. перед сдачей имел место быть стресс.

Сама запуталась и Вас запутала
При СПКЯ метформин используют, если :
Есть НТГ ( уже дважды я писала Вам о тесте толерантности)
Если нет эффекта от коомифена ( при условии, что нет трубного и сужского фактора)
Метформин немпрепарат первой линии, показания к его при енению я написала,
Овуляций и беременностей на нем больше, деторождений столько же, сколько и без него
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.