Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 17.04.2022, 18:28
Vasyanio Vasyanio вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2022
Город: Казань
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Vasyanio *
У меня чтоли сердечная недостаточность?.. мне же всего 24. Ответьте пожалуйста
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.04.2022, 18:44
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,277
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вас ипохондрия, причём тяжелая
Мы не растём у компа, подождите ответа

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
Korzun одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.07.2022, 16:57
Vasyanio Vasyanio вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2022
Город: Казань
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Vasyanio *
Здравствуйте. Брал в поликлинике выписку обращений с 15 по 22 год. В ней написано: кардиомиопатия неуточненная (за 2018 год). Я никогда не слышал, что у меня есть что-то подобное.

Собственно вопрос. Я до этого скидывал сюда УЗИ сердца(за 2022 год), есть ли там признаки кардиомиопатии? Если нужно скину ЭКГ.

Жалоб как таковых нет, только какие-то пятна в глазах.
Мерил пульс после примерно двух км лёгкого бега по неровной местности : около 120/минуту
Пульс без нагрузок 65-70
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.07.2022, 16:59
Vasyanio Vasyanio вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2022
Город: Казань
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Vasyanio *
Также кардиолог который делал УЗИ в 2022 тоже ничего про кардиомиопатия не говорил. Только прописал магний
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.07.2022, 23:31
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Беспокойство демонстрируете Вы. Лечением беспокойства занимается психолог или психотерапевт, а не кардиолог.
Дубль 3.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 27.07.2022, 12:14
Vasyanio Vasyanio вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2022
Город: Казань
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Vasyanio *
Я уточню. Я собирал выписку из амбулаторной карты, и там у меня за 2018 написано "кардиомиопатия неуточненная". В жизни про себя таких диагнозов не слышал ни от одного кардиолога. Вот и вопрос, я сдавал экг и узи в 2022, кардиолог бы сразу такой диагноз же увидел бы?
Нужно для военкомата
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.07.2022, 14:29
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vasyanio Посмотреть сообщение
Нужно для военкомата
Это к клинической медицине отношения не имеет.

Экспертиза у военных строится на приказе с расписанием болезней, в котором четко все прописано. Под него и нужно подгонять слова в бумагах или заносить деньги в кабинеты.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.