Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 21.01.2008, 21:16
Аватар для Balaram
Balaram Balaram вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.12.2007
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Balaram *
Здравствуйте!!!ПИШУ ВАМ Снова так как седня случилось вечером во что, это меня сильно напугало!!!Вечером возравращалась домой, зашла в подъезд начала подыматься на 8 этаж пешком(лифт не работает), на 4 этаже стало очень плохо, аритмия жуткая, экстросистолы без остановки минуту наверно, все внутри жжалось,головокружение, и полная растерянность, стало очень страшно, думала помру, аа еще темнота ниче не видно, потом вяла себя через силу прошла еще 4 этажа, вообще плохо стало думала отключюсь.Зашла домой это было пол часа назад успокоилась маленько, выпила новопосит, сейчас у меня какойто шок, ступор, и трясет всю, тахикардия еще есть, экстросистолия прошла, и клонит сильно в сон, типа слабость.Что это было???Я теперь вообще не знаю что делатьМне так плохо еще не было(((Что посоветуете???Не могу успокоиться как я то тяжесть в груди, а в голове ступор.Сильно я напугалась.Может у меня сердце больное?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.01.2008, 21:49
Аватар для birdname
birdname birdname вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,641
Поблагодарили 718 раз(а) за 683 сообщений
birdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скорее всего, это была паническая атака. Вы уже начали работу с психотерапевтом?

Комментарии к сообщению:
riltsov одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.01.2008, 22:03
Аватар для Balaram
Balaram Balaram вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.12.2007
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Balaram *
Да я прошла тесты, теперь надо идти туда за результатом, и еще раз будет консультация!!!Блин ну если я до сих пор жива значит Это ПА!Предлагают еще лично со мной поработать не знаю согласиться нет?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.01.2008, 22:12
Аватар для riltsov
riltsov riltsov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2005
Город: Харьков, Украина
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 649 раз(а) за 631 сообщений
riltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеriltsov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это действительно была ПА, судя по всему.
Цитата:
Сообщение от Balaram Посмотреть сообщение
Предлагают еще лично со мной поработать не знаю согласиться нет?
Безусловно, нужно прибегнуть к психотерапии. По назначению врача психотерапия может сочетаться с фармакотерапией.

Комментарии к сообщению:
birdname одобрил(а): Разумеется соглашаться на психотерапию!!!
pliz одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.01.2008, 02:00
Аватар для Balaram
Balaram Balaram вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.12.2007
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Balaram *
А что же делать во время приступа???КАК правильно себя вести в таких ситуациях???Ведь это тоже очень важно.Я например полностью теряюсь, начинаю паниковать(((
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.01.2008, 16:47
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Раз вы спрашиваете о том, что делать во время приступов паники - то этот вопрос логичнее задать в форуме психотерапии.

Комментарии к сообщению:
birdname одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.01.2008, 17:34
Аватар для Balaram
Balaram Balaram вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.12.2007
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Balaram *
НЕ во время паники а во время приступов))))
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.01.2008, 20:36
Аватар для birdname
birdname birdname вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,641
Поблагодарили 718 раз(а) за 683 сообщений
birdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну мы же договорились, что приступ - это паническая атака.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.01.2008, 23:24
Аватар для Balaram
Balaram Balaram вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.12.2007
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Balaram *
Еще забыла спросить.Во время экстросистол у меня в глазах пропадает как бы изображение и мозг какбы на 1 сек отключается, я раз и как проснулась, хотя в обморок не падаю.Это случается не всегда.И вообще мой режим дня встаю после 12, ложусь после 3-4 ночи иногда в 6 утра.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.01.2008, 23:38
Andrey9 Andrey9 вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Andrey9 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Balaram Посмотреть сообщение
Еще забыла спросить.Во время экстросистол у меня в глазах пропадает как бы изображение и мозг какбы на 1 сек отключается, я раз и как проснулась, хотя в обморок не падаю.Это случается не всегда.И вообще мой режим дня встаю после 12, ложусь после 3-4 ночи иногда в 6 утра.
Может быть для начала попробовали бы нормализовать режим труда и отдыха?

Комментарии к сообщению:
Gilarov одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 28.01.2008, 21:29
Аватар для birdname
birdname birdname вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,641
Поблагодарили 718 раз(а) за 683 сообщений
birdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbirdname этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
2Balaram: Катя, если Вы хотите, чтобы Вам кто-то что-то отвечал в личке, очистите, пожалуйста, свой ящик.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 26.02.2008, 00:51
Аватар для Balaram
Balaram Balaram вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.12.2007
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Balaram *
Здравствуйте...последнее время точнее несколько дней мучает тяжесть в груди, при горизонтальном положение.Ощущение тяжести в работе сердца...Это случается вечером перед сном.Экстроситолии нет, тахикардии тоже....Но это ощущение не дает заснуть...Как будто кто то давит....Что это???
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 27.02.2008, 14:25
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Balaram Посмотреть сообщение
Здравствуйте...последнее время точнее несколько дней мучает тяжесть в груди, при горизонтальном положение.Ощущение тяжести в работе сердца...Это случается вечером перед сном.Экстроситолии нет, тахикардии тоже....Но это ощущение не дает заснуть...Как будто кто то давит....Что это???
Скорее всего это депрессия и/или тревога.

Комментарии к сообщению:
birdname одобрил(а):
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 02.03.2008, 01:57
Аватар для Balaram
Balaram Balaram вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.12.2007
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Balaram *
Здравствуйте пишу Вам снова....меня не перестают донимать неприятные ощущения в сердце...Экстросистолии я почти не чувствую но когда ложусь спать я чувствую как бы сердечную слабость...трепыхание сердца... Ужасное чувство....никаких лекарств не принимаююю.....Я еще при любом поднятии чего либо тоже самое...что же делать с этим сердцем???Хочу сделать повторно узи и холтер я морально подавлена....Сходила 4 психотерапевту вроде нормально....а потом опять как в трубу....опять повторяется....умираю я наверно.....
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 02.03.2008, 02:01
Аватар для Balaram
Balaram Balaram вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.12.2007
Город: Новосибирск
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Balaram *
как же мне спать....я не могу спать....я устроилась на работу а там график....а с этим не поспишь......... Что делать??????????????????
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.