Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2012, 01:47
Stradalec Stradalec вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: Волгоград
Сообщений: 2
Stradalec *
Постоянное жжение и зуд в уретре без внешних проявлений

Жжение в уретре мучает уже месяца 3. Жжет постоянно, не прекращается ни на минуту. При мочеиспускинии жжение сильное, но сразу после него наступает сильное облегчение - зуд и жжение на какое-то время исчезает почти полностью. Минут через 30 появляется вновь. Чтобы хоть как-то облегчить страдания пью чай и отвар мочегонных трав, очень часто бегаю в туалет, иначе с ума сойти можно.

Нет никаких внешних проявлений! Ни покраснений, ни пятен, ни посторонних запахов, ни выделений, вообще ничего. Иногда бывает лёгкий белый налёт, который легко смывается. Но вообще-то он и раньше был, вроде как "смегмой" назвается.

Из симптоматики: жжение ЗНАЧИТЕЛЬНО усиливается после эякуляции. Не сразу, минуты через 3-5, но стабильно. Усиливается и потом держится где-то до конца дня. Усиление жжение может произойти спонтанно ночью во время сна (настолько сильное, что вскакиваю с постели и хожу по комнате кругами согнувшись). Из-за этого не сплю по ночам, если ложусь спать в 2-3 ночи то это решает проблему, но качество жизни страдает неимоверно.

Был у уролога, сдал на анализ мочу и секрет простаты, диагноз - здоров, сказал идти к венерологу. Был у венеролога, тот, услышав что я девственник, крепко задумался, назначил мазок из уретры, в итоге диагноз - Цитограмма без особенностей. Венеролог сказал, что сделал всё что мог и мне надо идти к урологу. У уролога я уже был. К кому еще идти?

За всё время облегчения наступали 2 раза. Один раз решил заняться самолечением, подумал что это может быть кандидоз и купил себе Флуконазол 150мг. Выпил и на след. день был здоров. Счастья не было предела. Через неделю жжение вернулось как ни в чем не бывало. Выпил еще Флуконазола, но на этот раз реакции не было уже никакой. Второй раз было после того, как венеролог взял мазок. Сделал он это резко, сильно и глубоко, боль была страшная, держалась до конца дня, а на след. день я опять был здоров. Но не прошло и недели как всё вернулось.
Не знаю, говорит ли это о чем-то...

Что это может быть? К кому еще идти? Какой анализ сдать?
Может сдать анализ на кандидоз методом ПЦР? Или купить Мирамистин и вливать его в уретру? Что еще можно придумать?
Готов пробовать что угодно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.12.2012, 02:07
Stradalec Stradalec вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.12.2012
Город: Волгоград
Сообщений: 2
Stradalec *
Кстати, в анализе, который выдал мне венеролог, есть пункт:
"Эпителий: значительное количество в поле зрения." Это нормально? Венеролог никак на этом не заострил внимание.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.