Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2018, 15:50
Kriska Kriska вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Чебоксары
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 37
Kriska *
Язвы в слепой кишке

Добрый день. Мне 42 года _174 см 50 кг. Уже 4 года диагноз тоевожно- депрессивное расстройство. Лечилась антидепрессантами здесь и Индии. Заметила что после приёма некоторых антидеприсантов болел живот. В 2017 году была на лечении в Индии. Там было отравление. 2 дня овало. Назначили антибиотики. Просила..вроде прошло. В декабре 2017 года вернулась в Россию. Вроде все было нормально..но я стала принимать антидеприсант индийский..и через час начинал болеть живот после приёма. Я прекратила приём. В феврале случилось как бы сильное отравление. Овала температура. По анализам было все нормально. УЗИ брюшной полости показывал изгиб желчного пузыря...но застоя желчи сказали нет. Но все ж под вопросом был панкреатит. Спустя 2 недели начались дикие боли в желудке. Не могла спать. Врачи выписали дюспаталин ноль разу де Нол. Но боли то утихали то вновь возвращались. Я так уже измоталась...
Кровь показывала упавший гемоглобин 115 соэ 35 лейкоциты 12. Болела шея...будто лимфоузлы.. Пропила флемоксин соллютаб 500 три раза 7 дней. Пересдала кровь... Гемоглобин 111 соэ 16 лейкоциты 7,9. Головокружение..слабость..боли внизу живота..в пояснице. Потом заметила кровь и слизь в кале. Сделала колоноскопия.. И вот мой вердикт язвы слепой кишки. Рубцловая деформация слепой восходящей кишки. На экране было видно эти кровотечения. Врач сказал что такого ещё не видел. Размеры язв 1,2 на 1,5 см. Рекомендована консультация терапевта и гастроэнтеролог и инфекциониста. Я записана на приём к инфееционисту на 10 июля. Папа привёз меня пока в деревню...так как оч сильно кружится голова не могу одна ходить. Посоветуйте пожалуйста на что стоит обратить внимание..какие анализы сдать...и для облегчения состояния что можно начать принимать чтоб до врача добраться. Спасибо ха понимание
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.07.2018, 12:28
Kriska Kriska вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Чебоксары
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 37
Kriska *
Сегодня врач посмотрела заключение колоноскопия и сказала что это неспецифический язвенный колит. Но у меня нет поноса..темпры... Но гастроэнтеролог будет во вторник... Читаю в инете всякие страсти о кязвенном колите...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.