Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 15.04.2008, 19:59
leonafr leonafr вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 21
leonafr *
здравствуйте.
Как и обещала - пишу результаты,т.е к чему я пришла на сегодняшний день.Возможно это кому-нибудь поможет.
За этот месяц,что я не писала, я была у 3 докторов. И в результате меня направили к доктору-реабилитологу.Как оказалось,у меня была небольшая проблемма с ушами (небольшая),которая и спровоцировала моё теперешнее состояние,то есть пробудились все мои фобии,как мне сказали и в результате чего нарушилась моя вегетативная система.И сейчас я прохожу лечение у доктора-реабилитолога,которое проистекает так : 2 раза в неделю, по 20 мин., я нахожусь в тёмной комнате,стоя и он включает освещение,как на дискотеке(световые пятна по стенам крутит) в разные стороны(вверх,вниз,направо,налево...)Таким образом он провоцирует мою вегетативную систему к работе.Первые два сеанса мне было очень плохо и во время сеансов и после,но теперь(я прошла уже 4),состояние намного улучшилось!!!!!И естественно мне приходится работать самой с собой в психологическом плане.Очень надеюсь на позитивный результат и верю!!!
Спасибо огромное за советы и участие.
С уважением Елена.
  #32  
Старый 15.04.2008, 21:01
Dick Dick вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.12.2007
Город: Пенза
Сообщений: 741
Поблагодарили 127 раз(а) за 122 сообщений
Dick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мы рады за Вас. Надеемся на позитивный результат.
  #33  
Старый 24.02.2009, 17:57
leonafr leonafr вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 21
leonafr *
И снова здравствуйте:-(
Снова хочу обратиться к вам,тк больше просто не к кому.
Головокружения ,состояние опьянения и нереальности проис ходящего продолжаются вот уже более двух лет,что делать?
Постоянно хожу в реабилитационный кабинет(светолечение,верчение на кресле и тд итп) немного помогает, но болезнь полностью не отступает.Врачи говорят,что нужно ждать и в один день всё пройдёт,но сколько ещё ждать????
Была четыре раза у психоаналитика - бред,разочаровал полностью.
Отзовитесь пожалуйста те,кому удалось вылечиться и избавиться от этой заразы!!!
Помогите плиззззззззззззззззззззззззззз!!!!!
Очень жду ваших откликов!
С уважением Елена
  #34  
Старый 24.02.2009, 18:14
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужен не психоаналитик, а психотерапевт. Принимаете ли антидепрессанты? Вообще, какие лекарства сейчас принимаете. Выложите последний общий анализ крови.
  #35  
Старый 24.02.2009, 20:02
leonafr leonafr вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 21
leonafr *
Спасибо за быстрый ответ.
Этот доктор,является и психиатром и психоаналитиком и психотерапевтом,профессор Битц .
Принимала сибелиум(немного помогало) .
Антидепрессанты не хотелось бы принимать,т к этот же доктор ,мне очень подробно рассказал,как это вредно и ужасно.
Анализ крови я выкладывала уже раньше,но после этого я сдавала ещё кровь на различные вирусы и инфекции(тк мы много путешествуем в экзотические страны) - результат негатив.
  #36  
Старый 24.02.2009, 20:46
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Думаю, что одной "реабилитации" недостаточно. Может Вам не профессор нужен, а попроще, тот кто не боялся бы назначить антидепрессанты. На инфекции кровь не нужна, выложите последний общий анализ крови полностью.
  #37  
Старый 25.02.2009, 13:05
leonafr leonafr вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 21
leonafr *
Вот результаты анализов :
Hematologie:
Leucocytes ---- 6 600/mm3
Hematies ---- 4.50 million/mm3
Hemoglobine --- 14.1 g/100 ml
Hematocrite ---- 41.8 %
V.G.M. ---- 93 µ3
T.C.M.H. ---- 31.3 pg
C.C.M.H. ---- 33.6 %

Formule leucocytaire:

Poly Neutrophiles ---- 48.9%
3.257/mm3
Poly Eosinophiles ---- 1.7 %
113 / mm3
Poly Basophiles ---- 0.2 %
13/ mm3
Lymphocytes ---- 38.2 %
2 544 / mm3
Monocytes ---- 11.0 %
733 / mm3
Plaquettes --- 341 000 / mm3

BIOCHIMIE :

Aspect du serum --- limpide
Cholesterol total --- 2.18 g/l
5.6 mmol/l
Glycemie a jeun -- 0.94 g/l
5.22 mmol/l
C Reactive Proteine (GRP) ---- 0.40 mg/l

Enzymologie :
Transaminases GOT (ASAT) --- 14 Ul/l
Enzyline Biomerieux
Transaminases GPT (ALAT) --- 4 Ul/l
Enzyline Biomerieux
  #38  
Старый 25.02.2009, 13:08
leonafr leonafr вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 21
leonafr *
Могла бы я вам позвонить и попробовать разобраться в проблеме?
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.