Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.06.2015, 14:43
chchch chchch вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.06.2015
Город: whocares
Сообщений: 1
chchch *
Странный цвет спермы, низкое либидо, проблемы с мочеиспусканием

Здравствуйте, мне 20 лет, половых контактов нет и не было (и не будет, ха). Появились следующие странности, с которыми хотелось обратиться к урологу:

- Либидо занижено относительно того, что было раньше. Если раньше мог испытывать чуть ли не по два оргазма подряд, то сейчас на восстановление половой функции уходит день как минимум (в смысле, для того, чтобы почувствовать возбуждение, нужно подождать день-другой, до этого испытываю стойкое отвращение ко всему, что связано с этой сферой, особенно после оргазма)
Мастурбирую где-то раз в две недели. Не то, чтобы это было проблемой, но такое заметное снижение потенции за год немного беспокоит.

- Сперма имеет стабильно жёлтый цвет и выходит почти комьями.

- Даже при заметном желании пописать иногда приходится подолгу ждать самого процесса мочеиспускания, напор обычно слабый.

Курю (пачка в день, примерно, уходит), не пью, в настоящее время лечусь галоперидолом (были психотические эпизоды, сейчас стало полегче в этом плане), избыточным весом не страдаю. Всё, что я описал, может быть вариантом нормы? Стоит ли мне обратиться к врачу?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.