Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 14.02.2013, 20:10
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какие максимальные задокументированные цифры АД и ЧСС?
Вы легко пишите 180/120, а это 3 степень АГ. В диагнозе же степень 2...

Просто, я Вам сейчас посоветую лекарство, а Вы ночью в обморок от гипотензии упадете, т.к. давление, возможно, повышается только на факт измерения (психоегенно)...

Психологические тесты советовали посетить психотерапевта, это сделано?

Что произошло полгода назад в Вашей жизни (работа, жена, любовница, дети, родители, друзья, долги и т.п.)?
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 14.02.2013, 20:24
iwan1985 iwan1985 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: Губкин
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
iwan1985 *
Да психотерапевта посетил, рассказал ему все, он мне выписал таблетки, я их не успел пропить так как попал в больницу. 185 на 150 пульс 185 это максимум что было но они не задокументированные так как в больнице мне даже холтер не поставили, еще я почему то стал плохо переносить физ. нагрузки сильно бьется сердце. Сдал анализа на метонефрин они еще не готовы. Я очень переживаю за это все ведь мне не 50 лет, жизнь в самом разгаре а я уже пол года с трудом даже на работу хожу.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 14.02.2013, 20:42
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анализ ТТГ от июля 2011, более свежий не делали? Если нет, то имеет смысл повторить.
Ок, давайте попробуем начать принимать ежедневно бисопролол 2,5 мг в сутки в 1 прием утром после просыпания.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.