Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Диабет

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2009, 03:29
IIXPARADOXII IIXPARADOXII вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Город: Рига
Сообщений: 25
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
IIXPARADOXII *
Завышенный ли сахар и стоит ли беспокоится?

Привет. Я даж ене знаю с чего начать.. слишком много надо рассказывать, поэтому я попытаюсь все высказать в кратких заключениях..
0)был у терапевта..
1)теправт поставила диагноз дисфункция вегет. нервной системы..назначила разное обследование..
2)был гипертензивный кризис, тахикардия (после определённой стрессовой ситуации.. неделю после ..)
3)попал в больницу на подозрение прединфарктоного состояния (симптомы соответствующие (мне 21 год..)
4)делали там анализы.. ну всё в основном нацеленно на исследование сердца..;
5)не нашли патологий сердца, выписали.. пока сослались на эмоциональный стресс и дали в писменной форме разные рекоммендации для дополнительных исследований терапевту (для изучения повешенного давления.. но сейчас оно уже нормалозовалось.....)
6)брали из вены кровь (тогда в больнице) и я сейчас смотрю, а там сахар 6,4. Брали кровь вечером (но я днём вообще очень мало ел), ну так вот они ничего нащет сахара не сказали, а я сейчас поискал в интернете.. это же завышенный сахар..
Так вот вопрос, что мне делать? Надо еще делать анализ на сахар и есть ли связь сильных волнений, сбой эмоц. процессов и сахара? Как то страшно мне стало..
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.