Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.04.2021, 10:40
Kirillgrig Kirillgrig вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Самара
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Kirillgrig *
Сыпь на лице

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у сына при сильном плаче, когда промываем нос аспиратором появляются петехии под глазами и вокруг глаз. Я уже прутем наблюдения, поняла, что это и есть причина. Крик, сопли, откачиваем. И они появляются. У меня к вам вопрос, это вообще само по себе норма, что от плача они по Чад, это все таки означает, что у него слишком ломкие сосуды, это какая то не норма, что от плача они вылазит? Ведь не у всех детей при плаче появляются петехии?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.05.2021, 00:29
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,880
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,334 раз(а) за 8,908 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
явление нередко происходит при сильном плаче, рвоте и т д..Не могу сказать, что это вообще само по себе норма доводить ребенка до крика и появления петехий...

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.