Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2015, 13:00
Witalii Witalii вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.07.2013
Город: Саяногорск
Сообщений: 6
Witalii *
Прокомментируйте лечение: трибестан, эрексезил, импаза.

Здравствуйте! Мне 34 года, рост 177 см, вес 80 кг.
Меня уже несколько лет беспокоит простатит, периодически пролечиваюсь (весна, осень).
Несколько месяцев назад начала беспокоить слабая эрекция и пониженное либидо, по утрам эрекции нет.
Обследовался у уролога:
- кровь на тестостерон - результат 16,45 нмоль/л;
- узи простаты и мочевого пузыря с определение остаточной мочи - V=200мл, остаточный V=6,7 мл; размер предстательной железы 3,8*3,2*3,1 см, объем 18 мл, структура однородная, эхогенность средняя, семенные пузырьки ширина 1,1 см, просвет свободен.
- секрет простаты: лейкоциты 2-4; лицетиновые зерна значительное количество. Секрет простаты, во время взятия анализа, выделился практически сразу и в большом количестве (воздержание трое суток).
ЗППП нет.
По результатам обследования мне был поставлен диагноз застойный простатит и было назначено лечение:
- Трибестан 2т 3 раза в день 2 недели, затем 2т 2 раза 2 недели
- Эрексезил 100 мг 2 раза в неделю 1 месяц
- Импаза 1 таб вечером месяц
- простатилен свечи 1 шт на ночь 10 дней.
Насколько адекватно это лечение, меня беспокоит, что все препараты кроме простатилена, усливают потенцию, нужно ли столько много препаратов, или можно пропить какой то один, и нет ли к ним привыкания. Нужно ли мне поднимать тестостерон. Трибестан увеличивает тестостерон.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.