Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 16.05.2013, 17:33
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В Москве очень много разных врачей.
На данный момент для Вас важнее квалифицированный психотерапевт.
"Главный кардиолог" - вовсе не значит квалифицированный и адекватный.
Если он главный в центре этих "пейджеров", то он лицо заинтересованное и не может быть непредвзятым.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 16.05.2013, 17:39
MariaDavidova MariaDavidova вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: москва
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 40
MariaDavidova *
Александр Иванович, прислали мне вчерашнюю запись, правда сказали, что это бесполезно. Ну Вы посмотрите пожалуйста всё-таки. Может здесь лучше видно.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 16.05.2013, 17:48
MariaDavidova MariaDavidova вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: москва
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 40
MariaDavidova *
К сожалению мой психотерапевт куда-то пропал, обещал выйти на связь 11 числа и пропал, а таблетками меня лечит психиатр.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 16.05.2013, 18:00
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Видно не лучше. А что Вы хотите, чтобы я увидел? Ужасный ужас или чудо чудесное?
Выбросьте, пожалуйста, все эти девайсы, не нужны они Вам.
И не приставайте ни к кому с вопросами по этим шарлатанским "ЭКГ".
Кто понимает в ЭКГ, тому стыдно на это смотреть.
Кто заинтересован, тот будет пудрить Вам мозги.
Кто не понимает, но делает умный вид, тот может напугать бессмысленными словами.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 16.05.2013, 18:07
MariaDavidova MariaDavidova вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: москва
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 40
MariaDavidova *
Спасибо, Вам доктор, огромное! А то я успокоится не могла, все мозги уже измучила.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 20.05.2013, 10:30
MariaDavidova MariaDavidova вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: москва
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 40
MariaDavidova *
Добрый день, Александр Иванович! Можно Вам задам ещё один вопрос? Везде написано , что Золофт не оказывает никакого действия на сердце, а у Вас прочитала, что он находится в списке лекарств, удлиняющих интервал QT. Или он удлиняет в взаимодействие с какими-то лекарствами вместе? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 20.05.2013, 10:36
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не взаимодействие, а QT. При исходно нормальном QT имеет смысл сделать контрольную ЭКГ через 1-2 недели приема антидепрессанта.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 19.08.2013, 14:03
MariaDavidova MariaDavidova вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: москва
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 40
MariaDavidova *
Александр Иванович, здравствуйте! Я опять к Вам с вопросом. Сейчас я пью Золофт 150 мг, 1 мг альпразоламаи таблетку ферретаба (у меня оказалась анемия, никто не обращал внимание на низкий ферритин, а когда перездали, там уже всё ниже нормы и даже гемоглобин. Что хорошего? Пропали практически экстрасистолы (1-5) в день, правда тут 2 дня опять были частые, мы с доктором увеличили дозу Золофта, на следующий день они прошли. Приступов сильных нет, так бывает иногда вегетатика подкатит , но быстро отпускает. Бета-блокаторы не пью. Пульс с утра лёжа 65-70 стоя 90-110, когда гуляю такой же, ну а если в горку или по лестнице то конечно и до 140 доходит но быстро опускается, да и я за ним особо и не наблюдаю, надо сначала анемию вылечить. Спасибо форуму, а то бы и не узнала, что у меня анемия. Гемоглобин-то был всегда 134-140. А она наверное давно начиналась, очень обильные месячные. А вопрос мой cейчас такой. Сегодня я сдавала анализы, проверить железо ну и всё остальное, пока не готовы, готова только коагулограмма. Скажу сразу, что кровь у меня берёт медсестра дома в 6 утра, потом минут 30 она идёт в больницу, когда отвозят в лабораторию-не знаю. Сегодня кровь сдавали вместе с братом( у него полгода назад на фоне пневмонии был тромбоз ноги, тромб удалили, сейчас пьёт варфарин, но мно зимой было низкое. И вот сейчас позвонила медсестра и сказала, что у меня повышен д-димер, что она ходила к кардиологам и они сказали, что надо сканировать лёгкие, что это чуть ли не тромбоз лёгочной артерии! Я в шоке! Д-димер 2,11 при норме 0,4, правда они делали у себя, в лаборатории не было реагентов. У меня полтора месяца назад было всё в порядке с кровью, правда д-димер мне не делали никогда, но я сдавала 2 года назад анализ на полиморфизм , отвечающий за образование тромбов, всё было хорошо. Медсестра хочет завтра опять взять кровь, она думает, что кровь могли перепутать с братом, хотя пробирки были в разных пакетах. Вообщем сейчас сижу и нервничаю, только вроде всё налаживаться стало и опять.... Скажите этот д-димер очень завышен?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.