Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.03.2020, 16:13
marinia12 marinia12 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.03.2020
Город: Уфа
Сообщений: 1
marinia12 *
Эпилепсия ли? Нужны советы и помощь

Всем доброго дня. Очень нужен помощь и советы. Для начала история наша такая. Дочь в полтора года примерно на фоне температуры около 38, случился приступ, на тот момент я не поняла что это судороги или эпи но было жутко. Она сначала вся обмякла, глаза открыты и не реагирует, потом втянулась вся в струну руки ноги не гнутся и посидела, вызвала скорую, дочь пришла в себя и по приезду скорой уснула. Положили нас в больницу сделали ээг, все чисто, полечили от ОРВИ и домой, больше не было таких ситуаций. Прошло полтора года жили спокойно. В 3 года ребенок был в садике приступ я не видела, но со слов воспитателя, за другим ребенком пришла мама, моя дочь выбежала в коридор и стала падать, воспитатель повезла ее в больницу. Я приехала ээг, кт все чисто. Живем дальше. Ровно год назад в конце февраля приступ произошло дома, на фоне полного здоровья ребенка, она смотрела мультики сидя на кровати, слышу грохот, захожу упала с кровати, я ее позвала она не реагирует. Взяла на руки она вся в старику и посинела не дышит зубы сжаты, руки ноги не снижаются. Очнулась сознание спутанное, уснула . Мы в машину и в больницу. Проснулась при оформлении в отделение как ни в чем не бывало. Ничего не помнит, настроение состояние отличное. В больнице опять кт ээг, чисто. Ээт сна дневного чисто. Назначили депакин, пьем год. Ребенок стал другой, забывчивость невнимательность, элементарные вещи путает, обувь не правильно, право лево переспрашивает где, не усидчивая, скандалит. Ночной энурез. Страхи какие-то, кажется что голоса или как будто кружится все вокруг. Волосы лезут жуть, вес за год +9 кг. В общем суть вопроса вот в чем? К кому куда на консультацию бежать не нравится мне состояние ребенка. Анализы крови не очень. Лекарство пьем приступов нет. Но и по обследованиям все чисто. Что делать как быть. Жалко дочь 6 год, а соображать стала хуже.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.