Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения > Родительская группа

Родительская группа Раздел для общения группы участников форума

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #5101  
Старый 17.05.2012, 19:30
Аватар для extreme
extreme extreme вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 437 раз(а) за 335 сообщений
extreme *
Свет, а второй ключ ведь должен быть?
  #5102  
Старый 17.05.2012, 19:38
Аватар для shchalal
shchalal shchalal вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: москва
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 434 раз(а) за 234 сообщений
shchalal этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Эх, Полина.. К сожалению, это был единственный ключ Первый потеряли еще до меня..
  #5103  
Старый 17.05.2012, 20:07
Аватар для Malipuska
Malipuska Malipuska вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 933
Поблагодарили 356 раз(а) за 241 сообщений
Malipuska *
Света-а-а, очень сочувствую. У меня от машины тоже один ключ, муж меня всегда предупреждает, чтобы я его не выпускала из внимания, т.к. тоже стоит больше 10 тыс. Я сама не представляю как в наше время можно обходиться женщине с детьми без машины. Меня бы такая ситуация хорошенько морально подорвала бы.

И, представляете, в нашем дворе сегодня ночью выставили с одной машины заднее стекло, вытащили музыку, с другой машины слили бензин перерезав какой-то там шланг. А мою не тронули!! Правда, на пассажирском сиденье лежал детский рисунок, плюс кресло детское в салоне, на кузове наклейка, что дети в машине. Может у таких людей совесть тоже бывает?
_________

Лена, ну поделись подробностями как муж работу нашел? Я очень рада, что в вашей семье все налаживается
  #5104  
Старый 17.05.2012, 20:31
Аватар для Hosanna
Hosanna Hosanna вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 843 раз(а) за 559 сообщений
Hosanna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Света, кошмар какой!!! Искренне желаю, чтоб на ближайшие 50 лет это был самый плохой день в твоей жизни!!!

Тань, на самом деле работу нашел не он. Он вывесил свое резюме на профильном сайте - и ему позвонили по оставленному телефону. Он еще перезванивать не хотел - номер-то незнакомый; я напомнила, что у него резюме висит, вдруг чего? И точно.
Съездил в понедельник на собеседование с генеральным, поговорили на одном языке, муж приободрился. Сегодня поехал уже с непосредственным начальником разговаривать, и хорошо поразговаривал - попросили его выходить на работу прямо завтра
Я его подкалываю: "У вас вид триумфатора! Кого вы разбили под Аустерлицем?" - а он кино не помнит и ничо не понимает

Переживааааааал... страшно. С неделю перед собеседованием ходил, все раздумывал, как поедет да чего скажет; сейчас опять сидит весь в мыслях - как он там поразговаривал, да чего сказал, да чего видел, да как будет... Ох.
  #5105  
Старый 17.05.2012, 20:46
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Света, сочувствую, действительно, неудачный день выдался. Может, банальность скажу, но когда у меня происходит что-то подобное с машиной (например, она выходит из строя), я утешаю себя тем, что, видимо, в данный период мне БЕЗОПАСНЕЕ будет без машины. Ну не зря КТО-ТО так позаботился обо мне. Может, и у тебя все это к лучшему,а? Иногда сразу всего не видно, а потом приходит понимание, что так было нужно.
  #5106  
Старый 17.05.2012, 21:02
Аватар для shchalal
shchalal shchalal вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: москва
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 434 раз(а) за 234 сообщений
shchalal этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Ирина, может быть.. Учитывая, что меня из-за этой машины на прошлой неделе на ленточки чуть не порезали, то я и не очень огорчена, как водитель..
Но как представлю, что теперь на метро с детьми кататься или из магазина продукты на себе тащить... брр
Да и с деньгами и так не легко, а тут сразу весь этот ремонт ..
  #5107  
Старый 17.05.2012, 21:14
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Света, а что случилось с машиной или с тобой на прошлой неделе?
  #5108  
Старый 17.05.2012, 21:26
Аватар для shchalal
shchalal shchalal вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: москва
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 434 раз(а) за 234 сообщений
shchalal этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Во дворе передо мной машина начала разворачиваться, а тоже сдала назад, а там впритык к моей машине стояла ОЧЕНь хорошая новая машина(у меня большой джип, поэтому низкую машину, стоящую впритык и намного сбоку в зеркала заднего вида не видно). Ну и въехала в него. Не сильно. У меня никаких повреждений, у него номер поцарапан.
Но это оказался совершенно невминяемый мужик, который сразу стал требовать кучу денег или отдать ему документы на машину. Угрожал, что со мной "разберутся", фотографировал мою машину, кому-то названивал. Все это с размахиванием кулаками перед лицом и сетованием, что я пользуюсь тем, что женщина, а то он бы мне тут же дал "по морде" и т.д.
В общем, общаться я не стала, с невозмутимым видом села в машину и закрылась, сказав, чтобы вызывал ГАИ.
В общем, меня потом очень долго трясло. Приехавший гаишник меня еще и успокаивал и вообще сделал все удивительно быстро, написал в протоколе, что правил я не нарушала, признаков адм. правонарушения нет, дал расписаться и сказал быстрее уезжать. А сам остался с тем мужиков разбираться без меня..
  #5109  
Старый 17.05.2012, 21:32
Аватар для Malipuska
Malipuska Malipuska вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 933
Поблагодарили 356 раз(а) за 241 сообщений
Malipuska *
Света, вот это опыт!! И ты промолчала о нем в группе? А дети с тобой были в машине?
  #5110  
Старый 17.05.2012, 21:35
Аватар для Hosanna
Hosanna Hosanna вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 843 раз(а) за 559 сообщений
Hosanna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
ужас, да и только...
  #5111  
Старый 17.05.2012, 21:38
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Ой, Света, жуть какая! А что ж ты нам тут ничего не рассказывала? Ну мужик-то хоть больше не пристает, не угрожает?
  #5112  
Старый 17.05.2012, 21:48
Аватар для shchalal
shchalal shchalal вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: москва
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 434 раз(а) за 234 сообщений
shchalal этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Мужик не пристает, да и как он бы меня нашел? Учитывая, что я езжу по доверенности, а если бы он вздумал обраться к хозяину, то мало бы ему не показалось Он тоже не лыком шит, мягко говоря..
А в группу не выносила, потому что для меня это не настолько важное событие. Тогда я очень сильно понервничала, а сейчас уже воспринимается просто как опыт
Со мной были девчонки. Старшая очень перепугалась, плакала, невничала, но не долго. Как только мы оттуда уехали, она успокоилась. А младшая уснула..
  #5113  
Старый 22.05.2012, 22:12
Аватар для Hosanna
Hosanna Hosanna вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 843 раз(а) за 559 сообщений
Hosanna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
..и еще - как ни крути, полиграфия потихоньку отмирает. Единственное, что останется - это упаковка. Но там уже такое творится, специалисты за голову хватаются, на профильном форуме такие ужасы рассказывают - на этикетках вина грубые ошибки, например, находят.. А еще семь лет назад на этикетки дышать не смели - не дай Бог лишний пиксель вылезет!

Был у меня знакомый, он "шалил" изысканным образом - заказчикам, которые его сильно доставали, куда-нибудь в элемент виньетки малююююсенького превед-медведа (тогда как раз эта тема появилась) запихивал, но так изящно, что если не знать, то и не разглядишь.
  #5114  
Старый 22.05.2012, 22:28
Аватар для Bagira_
Bagira_ Bagira_ вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.02.2011
Город: РФ
Сообщений: 1,206
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 668 раз(а) за 406 сообщений
Bagira_ *
Лен, я может быть не совсем правильно тебя понимаю. Книги-то ведь никуда не денутся. Детские - так совершенно точно. Насчет учебников уже сомнения берут, вовсю обсуждают переход на электронные версии. Но, мне кажется, все равно они останутся. Да и просто книги тоже будут.
А другие печатные издания - журналы, газеты? Да, у многих есть электронные аналоги, но и бумажные издания пока востребованы.
Или ты что-то другое имела в виду?
  #5115  
Старый 22.05.2012, 22:49
Аватар для Hosanna
Hosanna Hosanna вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 843 раз(а) за 559 сообщений
Hosanna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Нет, именно это. Конечно, никто не говорит, что прямо завтра все печатные издания исчезнут, но все равно - наблюдается значительный спад, уменьшение тиражей..

Снижение качества повсеместное, книги нынешние в руках держать невозможно, я сама своими глазами видела подарочное издание "12 стульев" в дорогой обложке, которое невозможно читать - ширина букв процентов 85 от нормы, слова слеплены в кашу, пробелы между ними микроскопические..

Детские книги тоже.. Искала Юльке хорошего Андерсена.. Предлагают мне книгу в магазине, я открываю - жуууууть... картинок много, они все красочные, но на всех картинках, где есть люди, только два лица - одно мужское, одно женское. В одном ракурсе - в три четверти. То есть и принц, и король, и слуга, и солдат - одно лицо. Принцесса, служанка, ведьма - одно лицо.
Нет, там антураж добавлен, где усы, где локон.. Вроде бы и разные люди, но похожи как две капли воды. и халтурой несет на милю...

Да что. Я щас сама делаю детскую книгу. Я, без спец. образования, без образования художника. Я пыталась отбрыкаться - не соглашаются, говорят, кроме меня некому. Мне стыдно, я ставлю в рамку какие-то картинки, надерганные из инета и выдаю это за оригинальный макет: я не умею рисовать, тем более для детей! А автор - вменяемая тетенька, она все мои макеты разносит в пух и прах, но ей нужна книга... А мне - деньги.. Вот такая вот задачка.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.