Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2014, 15:55
Bluma2004 Bluma2004 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: Курск
Сообщений: 3
Bluma2004 *
Усилилась реакция на запахи

Здравствуйте, Уважаемые Врачи! Мне очень нужна Ваша помощь, поскольку врачи в нашем городе разводят руками(( начну с того, что с приходом месячных 11 марта 2014 года у меня резко пропал аппетит, я на еду смотреть не могла тогда, плюс еще усилились все запахи, мне пахнет абсолютно все и везде!!! В кафе и гостях я находится просто не могу! И с того момента начались мои походы по врачам, где я только не была и что не проверяла. Мрт головы в норме, Фгдс показал гастрит, узи внутренних органов в порядке. Легкие чистые. Анализы крови и мочи в норме.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.04.2014, 16:01
Bluma2004 Bluma2004 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: Курск
Сообщений: 3
Bluma2004 *
Что мне делать и куда дальше бежать я не знаю((( НО: анализы на гормоны щитовидной железы Ттг 45. Т4 8. Я чувствую себя просто преотвратно последние две недели, хочу спать, утром проснуться не могу, хочется плакать, все время мерзну, мысли жуткие все время. У меня двое деток. 7 лет и 5 месяцев доченьке, им нужна мама активная, а я себя в кучу собрать не могу((( сил нет. Врач прописал л тироксин 25. Пью неделю. Одышка и слабость постоянная. Апатия и незаинтересованность во всем. Скажите, может ли быть такое состояние от щит. Железы? И могут ли так из за нее обострятся запахи? Еда для меня это проблема, ем через силу, потому что надо((( готовить практически не могу. К кому еще бежать я не знаю((
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.04.2014, 16:03
Bluma2004 Bluma2004 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: Курск
Сообщений: 3
Bluma2004 *
Может быть Вы чем нибудь поможете? За месяц ушло 6 кг. Мама в ужасе на меня смотрит, как я таю. Мне 29 лет, рост 165 вес сейчас 66.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.