Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 06.08.2021, 20:39
Prokhasanova Prokhasanova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.03.2021
Город: Уфа
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 6
Prokhasanova *
Здравствуйте, я подала 4 месяца назад встала в очередь на получение квоты для проведения эко, повторно пересданный амг почему-то показал очень высокое значение - 24, хотя два года назад было в 3 раза меньше, могли ли стимуляции поднять амг? Муж сдал анализ на вдкн, ждём результат. Метипред уже не пью полгода где-то, цикл на дюфастоне. Скажите пожалуйста, вот в моей ситуации, когда есть ответ на кломифен, по какой причине может отсутствовать цикл? Сейчас в анамнезе также Мфя, повышенный 17 онп - 9 нмоль/литр, гетерозиготное носительство делеции/конверсии гена Cyp21, низкий инсулин натощак, но на нагрузку с глюкозой достаточно хорошо поднимается, глюкоза натощак 4,55 ммоль/а. пролактин в норме, трубы проходимы, смотрели мне матку на гистероскопии недавно - чистая. От лапароскопии я отказалась в пользу эко. Дайте пожалуйста совет в каком направлении можно еще искать причины. Я читаю другие истории с повышенным 17 онп у всех цикл хоть какой-то но есть(( мне очень нужна ваша помощь, пожалуйста подскажите, может у меня с инсулином есть проблемы??
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.