Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2016, 10:54
Olgakira Olgakira вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Омск
Сообщений: 1
Olgakira *
Что делать с зубом мудрости

Здравствуйте, уважаемые доктора! Имеется зуб восьмерка слева, наклонен к щеке, в нем был кариес 2 года назад, доктор мне его вылечил, сказав что хватит на пару лет, так как зуб сложно прочищать. И вот опять в этом зубе кариес, зуб не беспокоит, пошла сразу к хирургу, он естественно сказал удалять. Поэтому хочу спросить целесообразно ли его сейчас вылечить, продлив жизнь зубу и мне спокойствие, потому как реально боюсь удаления, учитывая что рядом пазуха? Прилагаю панорамный снимок. Есть томография, если понадобится могу и ее выложить.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.02.2016, 19:31
Аватар для drPetrovich
drPetrovich drPetrovich вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 3,028
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1,227 раз(а) за 1,211 сообщений
drPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А где снимок то?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.