Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Мужское бесплодие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 14.03.2002, 20:57
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
У меня есть объяснение попроще: если у бабки "триппер", то и у мамки с теткой - тоже... Путь передачи - пренатальный, неонатальный, либо бытовой.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.03.2002, 03:16
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Очень сложно дискутировать с человеком маниакально в чем то убежденным. Понимаете, если кроме Вас никто другой не считает хламидии причиной атеросклероза или рака, микоплазмы причиной изменений апоптоза, а уреаплазмы причиной мочекаменной болезни то надо задуматься о следующем. Либо ошибается индивид, либо остальной мир. В большинстве таких случаев все же заблуждающейся стороной является индивид. Это как испанский король в психиатрической лечебнице, где, королем себя считает только он сам. Я как то уже писал, что Ваш МОМ - это гадание на кусочках высохшей краски на стекле до тех пор, пока кто либо кроме Вас (желательно эксперты микробиологи) не признает что там видна не чушь какая-то, а действительно те микроорганизмы, о которых Вы говорите в каждом случае. Вы это мое замечание оставили без внимание. Как можно с Вами вообще дискутировать, если Вы совершенно произвольно судите о природе болезней по тому, что Вам пригрезилось или привралось в окрашенных мазках. Но Вы то знаете, Владимир, что невежество, общая недообразованность и крайне низкая информированность населения, чисто российская тяга к чудесам и к "по щучьему велению", а также жуткое убожество нашей доступной большинству "официальной" медицины всегда породят для Вас не мало клиентов, которых Вы будете лечить хламицидом от рака или ишемической болезни сердца. Ну что ж. Этим людям можно лишь посочувствовать и пожелать вовремя прозреть. Вам же скажу, что я пожалуй присоединюсь к тому подавляющему большинству нынешних и прошлых участников русмедсерва, которые прекратили с Вами всякие дискуссии. Это скорее всего мало перспективное занятие, как лечение того самого испанского короля. Именно в этом убедил меня Ваш последний обращенный ко мне пост. Я закончу то, что обещал сделать с хламицидом и искренне и честно доложу результаты этих тестов.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.03.2002, 11:29
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Алексей, я не "сторонний индивид". Этой проблемой я занимаюсь шестой год и, как вы должны бы понимать, далеко не водиночку, сидя в подвале при свете свечи. Да. Мир ошибается с завидной регулярностью - у нас, простите, планета дураков. Они в абсолютном большинстве, а потому правят бал.

"Я как то уже писал, что Ваш МОМ - это гадание на кусочках высохшей краски на стекле до тех пор, пока кто либо кроме Вас (желательно эксперты микробиологи) не признает что там видна не чушь какая-то, а действительно те микроорганизмы, о которых Вы говорите в каждом случае."
Общепризнанный метод выявления хламидий по Романовскому-Гимзе это тоже МОМ. Но, к сожалению, он не достаточно стабилен, требует ощутимых временных затрат и не слишком чувствителен, а потому, не очень популярен. Наш метод лишен этих недочетов и видит любые, физически присутствующие в мазке серовары, что подтверждается как хорошей корреляцией с ПИФ и ПЦР, так и с (еще лушей корреляцией) с клиникой.
Если из нас двоих кто-то и маньяк, так это вы. Ибо, именно вы помешаны на карьере и успехе. Объясняется это элементарным интуитивным страхом перед будущим (вы, небось, Рыба какая-нибудь по солнечному знаку Зодиака ). Я же могу позволить себе роскошь, вместо, чтоб ежедневно с-ть против ветра, спокойно плевать в потолок или болтать здесь с вами "за жизнь", пока не подойдет очередное время "Ч", т.к. всегда имею возможность сосчитать, когда оно подойдет. И небольшая пауза в 6-7 лет меня совершенно не смущает. Если надо, могу подождать и еще лет пятнадцать. А куда спешить? Все там будем!
Я, кажется, сделал все, что смог (в пределах разумного) для удовлетворения вашего любопытсва. Даже предоставил в ваше распоряжен6ие Хламицид. Чего ж вам больше? И вместо того, чтобы взять пару-тройку раковых или хламидиозных мышек, воткнуть им под кожу по 0.1 и посмотреть, что из этого выйдет, вы вдарились в пустые рассуждения о незнакомом предмете. Некрасиво, батенька!
А что касается общения с вами, то я, поверьте, не похудею от его отсутствия. Дело, как говорится, полюбовное.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.03.2002, 20:37
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне не знаком предмет Вашей работы, правда. Вам совершенно незнаком предмет очень многих работ по карциногенезу, апоптозу, раку простаты и мн., мн. другое. И языковый барьер сыграл здесь не последнюю роль. Этот колоссальный пробел можно восполнить если не сидеть и чего там ждать, теряя годы, а работать над собой. Вы этого делать не хотите? Считаете себя выше остальных "дураков", правящих миром. Жаль только, что мир для Вас практически ограничен местом Вашего проживания. Быть невыездным - это в том числе и тяжелая интеллектуальная трагедия, на которую многие годы была обречена вся наша страна (отсюда многие ее современные беды, включая нашу медицину). Если бы Вы повидали бы мир, пообщались бы с Вашими единомышленниками (как минимум), лучшими представителями столь нелюбимой Вами доказательной медицины, может такая непоколебимая уверенность в собственной правоте глядишь бы и пошатнулась. Люди не знающие сомнений - страшные люди. Искренне.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.03.2002, 21:18
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ну, не такой уж вы и страшный . И откуда вам знать, где я был и что видел? Ну, да я не о том.
Что вы намерены делать с Хламицидом? Публика жаждет крови: даже г-жа Мельниченко интересуется. Неужели я для того отдал вам последний питерский резерв, чтобы вы его элементарно проквасили?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 16.03.2002, 22:47
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы же сами сказали, что не выездной. Это не я придумал. Ну а о том что Вы видели можно судить по тому, что Вы пишете. А я не страшный, это Вы правы.

"Последний резерв" могу вернуть по первому запросу на доквашивание. При нынешней нищете трудно найти зараженных животных. Перед публикой же обязуюсь отчитаться.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.03.2002, 23:51
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ну, если для вас даже такая мелочь проблема, то, видимо, я переоценил ваши возможности. А как насчет слазить на чердак и поймать десяток голубей?
Впрочем, ладно. Вопрос с "северными широтами", вроде бы, разрешился. Остальное мне не интересно. Можете выбросить или испытать на кошечках. Только на себе не испытывайте - вам он, скорее всего, не подойдет.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.03.2002, 08:48
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы извините, Владимир но я привык отвечать за то, что делаю. Это Вы можете голубей на крыше наловить, невесть каких и потом неизвестно что с ними сделать и сказать, что все нормально хламицид сработал и на голубях. Сам факт того, что Вы удивились отсутствию в настоящий момент лабораторных животных зараженных известным штамом возбудителя говорит о том, что Вы вообще не понимаете методику подобных экспериментов. А Вам и не надо понимать. Вы ведь можете сказать все, что угодно, было или есть это на самом деле или нет. Главное, чтобы Вам показалось так, а остальное подгоним под собственные идеи. Но да ладно, я надеюсь. что все же когда нибудь жизнь Вас чему нибудь да научит. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.03.2002, 16:50
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Вы что - собираететсь по этому поводу статью в Nature писать? Ваша задача состояла лишь в том, чтобы убедиться, что физраствор, прошедший специальную полевую обработку может стать лекарством, чтобы в дальнейшем быть поосторожнее в рассуждениях на неведомые вам темы. Для этого не обязательно двойной слепой рандомизированный, если логика еще работает.
Ну, вот классическая ось "Рыба -Дева"! Интересно бы взглянуть на ваш гороскоп.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.03.2002, 20:07
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Голуби с крыши, Владимир, даже на этом уровне не подойдут. Ну а в чем состояла моя задача я понимаю и Ваше высокое доверие постараюсь оправдать. Так что потерпите. Я по гороскопу Близнец, так что Вы не очень проницательны.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.03.2002, 20:13
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ну, это меньшее из зол (моя ось).
Буду терпеливо ждать. Если потребуются еще какие-либо препараты - отпишите. Да и эти обновить не помешало бы: "людской" срок годности у них уже на исходе. Могу вам выслать ампулы прямо с заводской маркировкой "р-р натрия хлорида 0.9% для инъекций", чтоб не думалось.
P.s. отсутствие Солнца в Деве или в Рыбах, еще не означает, что человек не соответствует этому типажу, но отсутствие там Солнца (в мужских гороскопах) это весьма позитивный момент, смягчающий ситуацию. Сейчас прикину, что там у вас в космограмме. А то вдруг вы будущий нобелевский лауреат.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.03.2002, 21:41
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо за бесплатный гороскоп. Надписи на ампуле это как на том сарае значения не имеют. Если что еще понадобится сообщу.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.03.2002, 22:17
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
До гороскопа этим прикидкм очень и очень далеко. Я, ведь, ни даты, ни времени, ни места рождения не знаю. Вот погонял звездочки по кругу: Неплохо подходит 07-08.06.1964. Как раз, перегрузка по Деве-Рыбам (по году) и Луна в Тельце (что похоже по некоторым признакам). Более правдоподобных конфигураций отыскать не сумел.
Правда, насчет Нобеля что-либо сказать трудно: нужны время и место рождения.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.03.2002, 08:20
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо за внимание еще раз. Я могу без гороскопов сказать, что явно не дотягиваю до подобных премий и целей таких перед собой не ставлю. К сожалению не там родился (22.05.64)и прожил большую часть жизни, чтобы в области медицины претендовать на премии. Однако был бы очень рад, если мои усилия помогли хоть немного изменить к лучшему нашу медицинскую действительность. А Вы кроме астрологии, наверное и на картах Таро можете погадать, а ?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.03.2002, 10:49
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Я рассматривал этот вариант, но мне он показался слишком оптимистичным (Луна в Весах, как и в Тельце - рецептирует с Венерой). Чтобы претендовать, если не на Нобеля, то, по крайней мере, на мировую славу, вам следовало бы родиться (если в Питере) около 11:00 AM. Но уже после 11:50 AM прогноз менее оптимистичный.
Для того, чтобы гадать на картах таро надо быть "в духе". Т.е., в отличие от астрологии, это субъективный (а стало быть, невоспроизводимый метод). Я иногда открываю одну карту, если сотрудники просят ответить на какой-нибудь не очень серьезный вопрос. К моему собственному удивлению, в большинстве случаев угадываю. Но когда нужно спрогнозировать более серьезную ситуацию, все-таки предпочитаю гороскоп или простую житейскую логику.
Вот могу и для вас открыть. Ага! Перевернутая восьмерка мечей. Карта рекомендует быть осмотрительнее и отложить до лучших времен задуманное дело. Подумайте, что вы сегодня запланировали и, если решитесь на реализацию плана, посмотрите, чем это закончится. Было бы интересно узнать, совпало или нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.