Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2010, 16:45
Аватар для Airmama
Airmama Airmama вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 793
Поблагодарили 256 раз(а) за 153 сообщений
Airmama этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
боли справа - от переносицы до уха, проблемы с глазом

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Заранее прошу извинить за возможные погрешности текста -проблема со зрением.
Начались мои "приключения" вчера - с самого утра что-то стало происходить со зрением - все как бы плывет влево - и так целый день, не прекращаясь. Давление - практически норма - 130-80, и это не головокружение. К вечеру начались боли справа- переносица, лоб, висок. Сегодня с утра от переносицы - над правым глазом и правое ухо закладывает, справа увеличены лимфоузлы. Температуры нет, хотя немного знобило. Насморка нет, немного болит горло. периодически не сильная головная боль.Правый глаз открыть практически не могу - такое ощущение, что он смотрит в другую сторону, предметы двоятся. С трудом передвигаюсь по квартире, а я ближайшие несколько днейодна с годовалым ребенком.
Может ли быть, что я застудила правую сторону или это все таки проблемы со зрением? Что можно предпринять сейчас? Хочется какой то компресс на ухо и переносицу, но может, это только наврелит?
Понима, что зхаочно консультировать сложно, но запускать ситуацию тоже не хочется.
Хочу завтра врача вызвать, хотя у нас неохотно принимают вызовы, если нет температуры.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.04.2010, 17:29
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Понима, что зхаочно консультировать сложно, но запускать ситуацию тоже не хочется.
Хочу завтра врача вызвать, хотя у нас неохотно принимают вызовы, если нет температуры.
Ваше состояние,позволяет самому приблизиться к врачу,путем перемещения в его сторону,а не вызывать его на дом.Тем более,что осмотр врача общего профиля,работающего на скорой,может быть недостаточен.Не исключена необходимость осмотра окулиста,и невролога.Поэтому-в приемный покой больницы.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.04.2010, 21:53
Аватар для Airmama
Airmama Airmama вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 897
Сказал(а) спасибо: 793
Поблагодарили 256 раз(а) за 153 сообщений
Airmama этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
С годовалым ребенком меня вряд ли в приемный покой возьмут. оставить ребенка не с кем даже на пару часов, о госпитализации вообще молчу. Утром вызову терапевта
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.