Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2004, 23:58
fishhka
Гость
 
Сообщений: n/a
Аллергия на молочные продукты и астма

здравствуйте. Я проживаю в Финляндии, у меня сын 3 года, аллергия на все молочные продукты которая выражается -отёк лица, сыпь, астматическое дыхание. ещё у нас астма. Прописли лекарства-серетид 2 раза в день и вентолин при приступах.И ещё алергия на яйца, если я пеку дома и использую яйца у сына может моментально настать отёк лица, насморк и астма. Скажите как жить дальше. У меня нет сил.
Это лечится?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.11.2004, 14:55
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от fishhka
здравствуйте. Я проживаю в Финляндии, у меня сын 3 года, аллергия на все молочные продукты которая выражается -отёк лица, сыпь, астматическое дыхание. ещё у нас астма. Прописали лекарства-серетид 2 раза в день и вентолин при приступах.И ещё алергия на яйца, если я пеку дома и использую яйца у сына может моментально настать отёк лица, насморк и астма. Скажите как жить дальше. У меня нет сил.
Это лечится?
На данный момент следует четко определить и исключить из рациона продукты, вызывающие аллергию (в т.ч. всё, что может содержать куриный белок). У детей нередко по мере взросления аллергия становится меньше. Обсудите с врачом целесообразность назначения препаратов из группы стабилизаторов тучных клеток (кромогликат).

P.S. Опасайтесь предложений о помощи от анонимных советчиков - могут быть распространители БАДов или адетпы "нетрадиционной" медицины.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.11.2004, 23:07
ENK-2 ENK-2 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 03.10.2004
Сообщений: 54
ENK-2
[
Цитата:
Сообщение от fishhka
здравствуйте. Я проживаю в Финляндии, у меня сын 3 года, аллергия на все молочные продукты которая выражается -отёк лица, сыпь, астматическое дыхание. ещё у нас астма. Прописли лекарства-серетид 2 раза в день и вентолин при приступах.И ещё алергия на яйца, если я пеку дома и использую яйца у сына может моментально настать отёк лица, насморк и астма. Скажите как жить дальше. У меня нет сил.
Это лечится?
Да, это Излечивается. Но не венталином. Реальную помощь окажет гомеопатия или иглотерапия.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.