Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.08.2012, 23:41
Max2012 Max2012 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Сиде
Сообщений: 1
Max2012 *
Exclamation Беспокоит вес

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! как быть. Мне 23 года и вешу я 50-53 кг. Жил один и питался редко. А то и вовсе только поздно вечером и в больших количествах. И так довольно таки часто. + ко всему стрессовая работа. сейчас начал питаться по программе правильного питания и хожу в спорт зал. многие говорят мол это не поможет. Думая логически я прекрасно понимаю что для набора массы нужно иметь вес хотя бы 60 кг а не 50. Был у эндокринолога. есть не большой сколиоз. читал что это мешает набору массы. возможно поэтому.В чем может быть проблема?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.08.2012, 15:46
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,962
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,133 раз(а) за 2,058 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как быть - питайтесь правильно, ходите в спортзал и не слушайте "многих". Сколиоз ни при чем.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.