Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 13.12.2013, 20:02
Lulu86 Lulu86 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.01.2010
Город: калуга
Сообщений: 9
Lulu86 *
Здравствуйте!
Женщина, 27 лет, 55 кг.
Ответы на тесты в первом сообщении. Жалобы тоже. Ссылка на первую тему тоже есть.
Вопрос заключается в том, что я не знаю, как мне вылечиться, и я спрашиваю об этом здесь. Психотерапевта в своем городе я не нашла. Психотерапией у нас не занимаются.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.01.2014, 07:56
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В прошлый раз Вам помогли антидепрессанты. Для того, чтобы эффект был стабильным, к АД необходимо присоединить психотерапию. Если кто-то из специалистов форума выразит готовность поработать с Вами здесь, тема будет перенесена в соответствующий раздел.
Возможно, сейчас снова имеет смысл присоединить психофармакотерапию. Это нужно делать вместе с врачом - психиатром или психотерапевтом.
При недоступности очной психотерапевтической помощи, ее можно получать дистанционно, например, обратиться к кому-либо из консультанотов форума приватно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.