Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2021, 08:43
Valerria Valerria вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Борисов
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Valerria *
Заболел зуб мудрости в поездке зарубеж

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, как поступить. За 2 дня до поездки в стамбул по ночам начал беспокоить 8 зуб сверху. Ранее был пломбирован, но врач предупредила, если что, на удаление. И вот в самолете он разболелся так, что я не знала, куда себя деть. 4 часа были адом. И весь вечер тоже. К ночи зуб перестал болеть, я поспала. А утром обнаружила, что теперь он сильно болит при надкусывании. сам по себе уже он не болит. Я в чужой стране. Моя страховка покрывает только 100 евро на стоматологическую помощь. Из лекарств есть парацетамол и анальгин. Могу купить еще. Но я боюсь осложнений. И сюда его идти лечить тоже боюсь. Боюсь, что будет отек и т.д. Как в моей ситуации разумнее поступить. Домой улетаю через неделю. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.06.2021, 20:52
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скорее всего, лучше его удалить. Но во сколько это обойдётся, неизвестно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.