Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2021, 09:55
IrinaIvanova23 IrinaIvanova23 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.01.2021
Город: Казахстан
Сообщений: 1
IrinaIvanova23 *
Осложнения после синус-лифтинга

Здравствуйте! В апреле 2020 года мне была проведена операция синус-лифтинг и сразу установка импланта - 5 зуб справа. Через месяц после операции у меня обострился мой хронический гайморит. Для лечения гайморита лором были назначены антибиотики и капли - гайморит прошел. Но именно с тех пор у меня появилась боль и ощущение давления в импланте, очень часто немеет вся правая сторона лица, кроме этого часто болит голова и шея именно справа, а с недавних пор покраснел глаз справа, ощущается постоянное жжение и рези. Прошла обследование у окулиста - проблем не было выявлено. Стоматолог разводит руками, говорит дело вообще не в импланте, но в чем именно он не знает, т.к. КТ не показывает отклонений по его словам. А я уже незнаю что делать. К кому обратиться? Что это может быть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.01.2021, 04:52
Аватар для drPetrovich
drPetrovich drPetrovich вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 3,026
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1,224 раз(а) за 1,208 сообщений
drPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Без свежей КТ разговор не получится.
__________________
Бойко Артемий Петрович. Хирург-стоматолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.