Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.12.2019, 00:04
LiluDalas LiluDalas вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2018
Город: Одесса
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 18
LiluDalas *
После удаления зуба, привкус йода во рту , рвота

Уважаемые специалисты! хочу задать вопрос, если можно. Мне удалили зуб во вторник, поставили лекарство в рану . У меня привкус йода и горечь во рту, тошнота , рвота. В субботу я поехала и мне удалили сгусток с лекарством и создали новый сгусток без лекарства. Но у меня все равно привкус и горечь остались уже вот второй день, сильная тошнота. Скажите пожалуйста, через сколько дней выйдет это лекарство окончательно или может сорбенты выпить. Спасибо!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.12.2019, 01:09
Аватар для att
att att вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,137
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 563 раз(а) за 549 сообщений
att этот участник имеет превосходную репутацию на форумеatt этот участник имеет превосходную репутацию на форумеatt этот участник имеет превосходную репутацию на форумеatt этот участник имеет превосходную репутацию на форумеatt этот участник имеет превосходную репутацию на форумеatt этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Никакие сорбенты не нужны. Просто наберитесь терпения пока лунка не начнет заживать. Сгусток в лунке сохраняется до 3-4 суток,далее начинается следующая стадия заживления и привкус должен исчезнуть.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.12.2019, 12:17
LiluDalas LiluDalas вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2018
Город: Одесса
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 18
LiluDalas *
Цитата:
Сообщение от att Посмотреть сообщение
Никакие сорбенты не нужны. Просто наберитесь терпения пока лунка не начнет заживать. Сгусток в лунке сохраняется до 3-4 суток,далее начинается следующая стадия заживления и привкус должен исчезнуть.
Спасибо большое за ответ! Может быть можно чем то полоскать , чтоб ушёл этот привкус? Получается мне не все лекарство убрали ?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.