Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 13.08.2014, 17:38
englishlady englishlady вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 9
englishlady *
Спасибо Вам большое за ответ. ОПТГ сделала, потому что мне было проще сходить в Пикассо, а не идти в клинику, где удаляла, делать прицельный снимок. Просто инфильтрат еще полностью не прошел,я думала может быть там что-то осталось после удаления.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 14.08.2014, 09:35
Destination Destination вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 2,404
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1,373 раз(а) за 1,321 сообщений
Destination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хм, специфические у вас с лечащим врачом доверительные отношения, если Вы проверяете его слова таким экстравагантным способом...
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 14.08.2014, 11:32
englishlady englishlady вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 9
englishlady *
Нет, я ему доверяю. Просто клиника расположена от меня достаточно далеко, а свободного времени не так много. Мне и так из-за разреза пришлось лишний раз пропускать работу.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 15.08.2014, 19:32
Destination Destination вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 2,404
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1,373 раз(а) за 1,321 сообщений
Destination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Рейгановский вариант доверия, получается... Помимо желания пациента ещё направление врача как бы нужно для проведения рентгенологического обследования.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 19.08.2014, 08:46
englishlady englishlady вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.11.2013
Город: Москва
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 9
englishlady *
Нет, я так не думаю. Просто не хотелось беспокоить врача, да и у меня не так много свободного времени. А тратить 2 часа на дорогу в клинику, а потом столько же обратно, это отнимает много времени.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.