Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.03.2011, 20:11
1206 1206 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Урал
Сообщений: 8
1206 *
ООО "Конектбиофарм"

Мне хирург-имплантолог предложил поставить имплант данной фирмы. Прокомментируйте, пожалуйста.
  #2  
Старый 28.03.2011, 20:46
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне предложили колбасу "Докторская". Прокомментируйте пожалуйста.
  #3  
Старый 29.03.2011, 20:35
1206 1206 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Урал
Сообщений: 8
1206 *
Alexshishka, спасибо за ответ, почему-то не получилось ответить в личке.
Я, конечно, тоже "нагуглила" и набралась информации, но смущает недолгий, сравнительно, опыт применения этих материалов, а также то, что нигде не нашлось никаких отзывов как от специалистов, работающих с этими материалами, так и от пациентов. Я во всяком случае не нашла. Фактически вся имеющаяся у меня информация - реклама от производителя. Это напрягает, согласитесь. Вот и подумалось, может кто-нибудь из "местных" профессионалов откликнется.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.