Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 23.03.2013, 11:49
OGNIS OGNIS вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OGNIS *
Цитата:
Сообщение от Nayada Посмотреть сообщение
Вы устали от своих мыслей, а не от болезни.
Олег Вячеславович ответил Вам в посте №3, согласна на все сто с его рекомендациями.
В посеве представители нормальной микрофлоры зева, лечения не требуют
(видели бы Вы кандидозный язык!!! если не испугаетесь, погуглите картинки, Вы поймете, что это не Ваше заболевание).
Анализ на дисбактериоз не нужен никому ( микрофлора, выросшая из содержимого прямой кишки, никак не может характеризовать состояние верхних отделов кишечника). Про дисбактериоз ТУТ.
Повышенную тревожность и ипохондрию лечит психотерапевт.
Занимайтесь своей печенью (см. пост №3) и думайте о хорошем.
Очень боюсь за вирусные гепатиты. Даже если брать расчет в 2 месяца, для тестов это нормально? Насколько они верны? Или стоит сдать ПРЦ на гепатиты?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.03.2013, 12:27
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Давайте так договоримся. Вы рационально питаетесь, не пьете алкоголь, увеличиваете физическую нагрузку и через месяц повторяете АлАТ, АсАТ, ЩФ, билирубины и несете их адекватному терапевту или гастроэнтерологу. В настоящий момент никаких данных за гепатиты нет.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.03.2013, 12:51
OGNIS OGNIS вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OGNIS *
Сходил к лору. он сказал что нужно делать операцию на гланды. Не лазором , а чем то другим ) В сами лагуны вставляется. Так же прочитал, что хронический тонзилит проктически всегда бьет по печени, поджелудочной железе по сердцу и т.д...

Вот из за него это все с печенью мб ? Пойду на след. неделе скорее всего делать.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.03.2013, 14:14
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от OGNIS Посмотреть сообщение
. Так же прочитал, что хронический тонзилит проктически всегда бьет по печени, поджелудочной железе по сердцу и т.д...

Вот из за него это все с печенью мб ? Пойду на след. неделе скорее всего делать.
Где Вы только это находите!..
Печень не может испортиться из-за хронического воспалительного процесса в ротоглотке! Отчего такое нежелание не слышать рекомендации и искать связь там, где её быть не может? Может быть, потому, что миндалины отрезать для Вас быстрее и проще, чем рационально питаться и увеличить физическую активность?
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.03.2013, 14:36
OGNIS OGNIS вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OGNIS *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Вот ссылка. И еще много где читал. Я просто очень боюсь гепатитов. Поэтому думал мб из за тонзилита... Но видимо нет(((((
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 25.03.2013, 21:07
Аватар для locot
locot locot вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 10.12.2005
Город: Ковров
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 897 раз(а) за 874 сообщений
Записей в дневнике: 4
locot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от OGNIS Посмотреть сообщение
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Вот ссылка. И еще много где читал. Я просто очень боюсь гепатитов. Поэтому думал мб из за тонзилита... Но видимо нет(((((
Без комментариев...
По-видимому, тема себя исчерпала....
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.03.2013, 20:04
OGNIS OGNIS вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OGNIS *
Цитата:
Сообщение от locot Посмотреть сообщение
Без комментариев...
По-видимому, тема себя исчерпала....
Еще нет )


У меня вопрос , вообще через сколько после заражения геп B\C будет виден в анализах на гепатит?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.03.2013, 12:39
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от OGNIS Посмотреть сообщение


У меня вопрос , вообще через сколько после заражения геп B\C будет виден в анализах на гепатит?
Согласитесь, это уже не конкретная информация по Вашему клиническому случаю. Кто Вам мешает воспользоваться поиском по форуму? Информация есть, например, здесь.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.03.2013, 19:39
OGNIS OGNIS вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OGNIS *
Ок ) Сейчас пришла капрология. Можете взглянуть?
Физико-химическое исследование
Слизь -
Консистенция оформленный
Стеркобилин +
Реакция нейтральная
Запах специфический
Цвет коричневый
На яйца гельминтов и простейшие
Простейшие не обнаружены
Яйца глистов не обнаружены
Микроскопическое исследование

Кристаллы -
Йодофильная флора нет
Мышечные волокна переваренные -
Клетчатка непереваримая ++
Нейтральный жир -
Мышечные волокна непереваренные +-
Мыла -
Лейкоциты -
Крахмал есть внутриклеточно
Эритроциты -
Клетчатка переваримая +-
Жирные кислоты -
На скрытую кровь и углеводы
Скрытая кровь отрицательный

Мясо ем 3 раза в день с кашами и т.д... и Каши , щи и т.д... мой постоянный рацион последнею неделю точно.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.04.2013, 21:41
OGNIS OGNIS вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OGNIS *
Оказалось что градусник у меня не правильный и температура была больше месяца днем 37.1 С утра 36.1 - 36.3
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 09.04.2013, 16:10
OGNIS OGNIS вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OGNIS *
О чем может гововрить? Сегодня сдал анализы на кровь там только лейкоциты 4.7 при нижней границе нормы 4
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.05.2013, 23:19
OGNIS OGNIS вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OGNIS *
Добрый вечер!
В ходе остальных анализов был повышен Ферретин 500 при максимуме 250
Гепатолог назначил мне 10 дней гептрал и эссенциале внутрвенно и АЗОНо терапию. капельно.

через 20 дней сдал анализы ,
Гепатиты и вич отрицательно
АЛТ 53 (при норме 0-50)
Билирубин 21 (при норме 0-20 вроде, короче не сильно повышен)
Ферритин стал 449

Что делать !? Что скажите? Помогите пожалуйста. За все это время сбросил уже 13 кг (был лишний вес конечно)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 26.05.2013, 21:25
OGNIS OGNIS вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OGNIS *
Подскажите пожалуйста что делать дальше и на что смотреть? Если нужно могу выложить все последние анализы.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.05.2013, 21:20
OGNIS OGNIS вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OGNIS *
Не знаю что со мной. помогите!

Добрый вечер! Прощу помощи на этом форуме. Эта тема продолжение моей бывшей темы, но там мне не отвечают(http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=269198)

Болею я с 21 Января месяца. Началось все с горла, большие гланды и белые гнойнички в них. В инфекционке сказали 5-ть дней проколоть цефтриаксон по 1 мл 2-раза в день. Проколол лучше не стало вообще. Пошел к лору , тот назначил промывание и витаминки. неделю к нему ходил и под конец начал замечать что корень языка обложен белым налетом. Сдал на микрофлору:
В итоге:
Зева
Candida albicans 10 в 3
Citrobacter freundii 10 в 4
Staphylococcus aureus 10 в 4

Кал
Патогенные энтеробактерии - не обнаружены
Бифидобактерии 10 в 8
Лактобактерии 10 в 7
Пептострептококки 10 в 8
Клостридии - не обнаружены
Энтерококки - не обнаружены
E.Coli типичные 10 в 4
E.Coli лактозонегативные - не обнаружены
E.Coli гемолитические 10 в 9
Другие УПЭ - не обнаружены
Стафилококк золотистый 2*10 в 3
Стафилококки (сапрофильный,эпидермальный) - не обнаружены
Дрожеподобные грибы - Candida 10 в 3
Нефермирующие бактерии - не обнаружены.

Пролечился по ее схеме и особого эффекта не дало.
По УЗИ гастроэнтеролога насторожил Жировой гепатоз.
Мне 23 года вес был 95

У меня показо повышение АЛТ. Тут я упущу долговатый отрезок времени с лечением Эссенциале полтора мес , который не привнес успехов и изложу анализы с Апреля по Май:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Естественно сдавал на гепатиты B,С и вич все отрицательно.

После этих анализов гепатолог назначил мне 10 дней Гептрал струйно , Эссенциале струйно + Озоно терапию. И таблетки Метадоксил 1 мес, 2 таблетки в день.
После этого лечения , через мес. анализы:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

АЛТ снизились - это радует. Афферетин пугает меня. Так же на протяжении всего времени температура 36.8 - 37 из за этого повышенная потливость.
В феврале мес. весил 95 кг как сел на диету + нервы вес за мес. или полтора ушел на 10-11 кг , на данный момент вешу 82 кг .
Налет на языке чищу утром и вечером , что тоже меня очень раздражает.

Помогите мне пожалуйста! Куда мне смотреть?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.05.2013, 00:11
OGNIS OGNIS вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
OGNIS *
Фереттенин может быть так повышен при жировом гепатозе? Стоит ли мне делать компьютерную томографию или что то такое ? какие анализы лучше всего покажут состояние печени?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.