Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2007, 16:18
kotov kotov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 2
kotov *
молочница или нет?

Ну начну сразу с того что у меня сахарный диабет. А проблем вот в чем уже довольно давно у меня на головке и под ней выделятся не понятная белая масса. Но и это еще не все когда я дохожу до оргазма, у меня получается, так что я чувствую как кончаю, а спермы не выделяется вообще, да и потенция что-то плохая стала, подскажите что со мной и куда надо обратиться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.11.2007, 19:09
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kotov Посмотреть сообщение
Ну начну сразу с того что у меня сахарный диабет. А проблем вот в чем уже довольно давно у меня на головке и под ней выделятся не понятная белая масса. Но и это еще не все когда я дохожу до оргазма, у меня получается, так что я чувствую как кончаю, а спермы не выделяется вообще, да и потенция что-то плохая стала, подскажите что со мной и куда надо обратиться?

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] довольно частое явление при сахарном диабете.Но может быть это просто избыточная секреция смегмы.
А вот [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] (отсутствие спермы при эякуляции) серьезный симптом,требующий обращению к урологу
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.11.2007, 20:15
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ретроградная эякуляция (заброс спермы в мочевой пузырь из-за нарушения тонуса внутр. сфинктера) часто встречается при СД. Свидетельствует о диабетической полинейропатии. Зависит от стажа болезни, от того, насколько хорошо компенсирован диабет. Допустимо назначение препаратов альфа-липоевой кислоты (тиоктацид, берлитион). Однако вполне возможно, что они не приведут к нормализации эякуляции.
Существующие препараты, которые устраняют ретроградную эякуляцию, назначают короткими курсами при бесплодии, обусловленной этой проблемой.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.11.2007, 13:05
kotov kotov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 2
kotov *
Цитата:
Сообщение от Hogan Посмотреть сообщение
Ретроградная эякуляция (заброс спермы в мочевой пузырь из-за нарушения тонуса внутр. сфинктера) часто встречается при СД. Свидетельствует о диабетической полинейропатии. Зависит от стажа болезни, от того, насколько хорошо компенсирован диабет. Допустимо назначение препаратов альфа-липоевой кислоты (тиоктацид, берлитион). Однако вполне возможно, что они не приведут к нормализации эякуляции.
Существующие препараты, которые устраняют ретроградную эякуляцию, назначают короткими курсами при бесплодии, обусловленной этой проблемой.
Диабет у меня уже 11 лет, компенсировать пытаюсь, но не всегда это пулучается.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.