Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2007, 19:27
Hope07 Hope07 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 21
Hope07 этот участник положительно характеризуется на форуме
Чем черевата короткая уздечка?

Здравствуйте, у меня сильные подозрения, что у моего молодого человека короткая уздечка, а к врачу его никак не могу заставить пойти. Иногда (а точнее чаще всего, он испытывает боли во время полового актв, потому что крайняя плоть (если я правильно называю) - кожица, которая открывает головку, настолько короткая, что когда член эрегирован, она просто впивается ему в член и очень натянута и мы в процессе полового акта, как мне кажется её натираем, на ней появляются трещинки, которые проходят через нескольео дней. Подскажите-проблема действительно в уздечке? Как-то же я ему должна доказать, что он к врачу обратиться должен и что огромное количество смазки-это не панацея.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2007, 19:58
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
PHP код:
Подскажите-проблема действительно в уздечке
Мы в неравном положени.
Вы видели,мы-нет.
PHP код:
 к врачу его никак не могу заставить пойти
Похоже это больше беспокоит Вас ,чем его.Возможно ему это не мешает,или он мазохист.
По крайней мере Вы а не он обратились сюда.Вы а не он заинтересованы в решении "проблемы".
А как бы вы отнеслись к тому,что ОН вышел на гинекологический форум,и расказал о какой-либо Вашей проблеме.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.11.2007, 20:06
Hope07 Hope07 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 21
Hope07 этот участник положительно характеризуется на форуме
Он как раз и попросил выйти на форум и узнать, просто у меня возможностей больше. И не мазохист он, молодой просто, первый раз у него все, и к врачу идти стесняется. Вот я и пытаюсь помочь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.11.2007, 21:00
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К сожалению без осмотра нельзя точно знать что происходит с Вашим молодым человеком.
Короткая уздечка устраняется с помощью маленькой амбулаторной операции под местным обезболиванием.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.11.2007, 21:09
Hope07 Hope07 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 21
Hope07 этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо, попробую еще раз поговорить и уговорить на осмотр.

Комментарии к сообщению:
Lyubimova одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.