Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2006, 13:06
Аватар для milla14
milla14 milla14 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.08.2005
Город: Turciya
Сообщений: 110
milla14 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
моя дочь за ночь каждый день выпивает около 400-500мл. воды.

здрвствуйте уважаемые врачи.моя дочь за ночь каждый день выпивает около 400-500мл. воды.нормально ли ето?и днем тоже пьет мл 300.и еще хотела спросить она просыпается в 11-12 часов дня,засыпает ночью в 12-1 раньше уложить не возможно.соответственно завтрак у нее в пол первого в 12,последняя 4-я еда, ужин в 12 ночи.иногда в 11.30.скажите ето не вредно?если я не буду ее в 12 кормить получится 3 еды за день,она и так по пол порции ест.а будить ее по ранше кормить и укладывать мне тяжело,я беременна на 3 месяце,не высыпаюсь,она за ночь толко просыпается раз 5 воду пьет иногда плачет,зубки режутся .ей 11 месяцев 4 зуба и 4 резца. ответте мне пожалуйста на мои вопросы.благодарю вас.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2006, 15:07
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
800 мл воды за сутки - это помимо молока, сока, супа?
Имеет смысл проверить сахар крови.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.06.2006, 15:22
Аватар для milla14
milla14 milla14 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.08.2005
Город: Turciya
Сообщений: 110
milla14 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
молока она вообще не пьет и смеси тоже.суп в обед 150 мл.осталное печение и каша.она просто не засыпает без бутылки воды.может от жары?но у нее все ок,ни каких симптомов.играет веселится поет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.06.2006, 15:26
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну, если Вы считаете, что "всё ОК", то пусть пьёт, сколько ей хочется. К чему тогда был задан вопрос?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.06.2006, 17:58
Аватар для milla14
milla14 milla14 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.08.2005
Город: Turciya
Сообщений: 110
milla14 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
к тому что ув.Ольга Юрьевна ,одни говорят ето очень хорошо,другие пугают.поетому и решила обратится к вам,ведь по мимо абилного питья воды должны быть и другие симптоми того что у ребенка или сахар в крови или еще что то?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.