Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 30.01.2021, 17:59
kikhouse kikhouse вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.11.2020
Город: подмосковье
Сообщений: 17
kikhouse *
Да, лечащий врач-невролог существует.

Он назначил схему, описанную выше. Анализы не делались, поскольку на них запись на месяц вперед. А делать что-то надо.

Схему лечения составила с моих слов. Учитывая мои запои и отсутствие полноценного питания. Неврологический осмотр проводился. Судя по ее лицу - капут. В стационар направление не дала. Там бы взяли все анализы. Лечится направила амбулаторно.

Все что она назначила - буду принимать. Кроме актовигина.


Какой уровень магния у меня в крови - не знаю. Но учитывая мой ужасный рацион - думаю низкий. Это только мои предположения. По этому хочу подстраховаться. Чтобы уколы не прошли зря.

Доктор, можете разъяснить по введению несовместимых витаминов за один раз?
Как обычно поступают в таких ситуациях?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.01.2021, 18:17
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,239
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,611 раз(а) за 32,685 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лицо невролога с проявлениями капута не представляю. Какие, к черту, Несовместимые? Ну введут в разные полупопия или уж куда там, потом будете вкушать эти витамины.
Неужели Вы так же старательно изучали информацию о токсинах, кои вкушали?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.01.2021, 19:10
kikhouse kikhouse вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.11.2020
Город: подмосковье
Сообщений: 17
kikhouse *
Спасибо, успокоили насчет уколов.
Значит, если поставить в разные полупопия разные витамины - они усвоятся в любом случае?

Доктор, мне еще назначили тиогамму.
Стоит она немало. Хотел узнать ваше мнение - лечит ли она что-нибудь за такие деньги?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.01.2021, 19:56
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,239
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,611 раз(а) за 32,685 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, при алкогольной нейропатии эффективна
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.01.2021, 13:41
kikhouse kikhouse вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.11.2020
Город: подмосковье
Сообщений: 17
kikhouse *
Спасибо большое Галина Афанасьевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.