Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.09.2015, 09:32
ivpetrova ivpetrova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
ivpetrova *
белый прыщ и странные сосочки на языке сбоку

Здравствуйте! Мне 38 лет. Два года назад обнаружила на языке сбоку около корня языка белый прыщик, между сосочками языка, которые на мой взгляд, были немного увеличены, было немного болезненно. Поэтому и решила рассмотреть язык более тщательно. Думала что, это из-за того,что ела грязные семечки, ну что то типа стоматита. Полоскала рот ротоканом, шалфеем. Ромашкой.Но в течении месяца изменений не было, но никаких болевых ощущений не было. Обратилась к стоматологу в поликлинике. Доктор сказала , что это обычные сосочки и белое пройдет. Ничего делать не надо. а наверху был острый край зуба, который мог травмировать язык. Обновили зуб.Я успокоилась, рассматривать перестала. Примерно пол года назад решила посмотреть что с языком. Белой точки уже не было. Но сосочки оставались как бы увеличены. И на месте,где была белая точка было красная точка. Решила обратиться к стоматологу уже в другую стоматологию. Доктор сказал, что я паникерша , что это обычные сосочки и красная точка просто сосудик. Я опять успокоилась, а вчера рассмотрев язык опять увидела белую точку, она мягкая, безболезненная.сосочки немного красновато. Фото прилагаю, надеюсь будет понятно . Стоит ли мне бежать срочно к врачу. Может ли это грозить чем то плохим. Что это за прыщик?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _20150928_083748.JPG
Просмотров: 87
Размер:	316.2 Кб
ID:	88051  Нажмите на изображение для увеличения
Название: _20150928_084015.JPG
Просмотров: 81
Размер:	245.9 Кб
ID:	88052  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.