Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 17.06.2003, 12:47
sergy sergy вне форума
Серфер
 
Регистрация: 16.06.2003
Сообщений: 3
sergy *
"Попобуйте обсудить с врачом замену препарата на атипичные нейролептики, не имеющие столь сильно выраженного нейролептического эффекта, а следовательно не нуждающиеся в одновременном назначении корректоров".
(vitalii) вновь хочу обратить внимание на вашу ошибку!рисполепт-атипичный нейролептик ! Когнитивные затруднения скорее всего связанны с болезнью. Повредить ,что-то разрушить в мозге рисполепт не может . релакс-психотерапевтические методики только на пользу!BION22-так что НЕДОУМЕНИЕ НА ЛИЦАХ нет!иммея дело с первчным пациентом уместно обследование :МРТомография,ЭЭГ.
  #17  
Старый 28.01.2005, 17:39
Аватар для Koya
Koya Koya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.01.2005
Город: Москва
Сообщений: 18
Koya *
Thumbs down

А меня, как, например, потенциального пациента, наоборот очень отталкивает такая резкая категоричность. Не вызывает ниуважения, ни доверия. "Я не могу сказать", "что я могу сказать", "как я могу дать совет"... А что он вообще тут в таком случае делает??

Его, как психиатра, просят ПРЕДПОЛОЖИТЬ, тот диагноз-не тот, какие бывают последствия-каких быть не может. Никто не расчитавает найти панацею в интернете.. Просто как врач дайте информацию для размышления. И не надо так свысока..
Может быть в среде психиатров подобная манера поведения и считается мастерством, но со стороны обывателя - это просто необоснованная надменность.
  #18  
Старый 28.01.2005, 17:41
Аватар для Koya
Koya Koya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.01.2005
Город: Москва
Сообщений: 18
Koya *
Thumbs down

ЭТА дискуссия 2х годичной давности.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.