Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.06.2011, 19:17
fakename fakename вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.12.2009
Город: Omsk
Сообщений: 24
fakename *
Боли в головке пениса

Добрый день! Оговорюсь сразу, я учитываю тот факт, что диагноз без осмотра поставить нельзя.
Хочу узнать стоит ли обращаться к урологу лично. В поликлинике талон только на 10е числа.
Дело вот в чем. Третий день при нажатии на ствол пениса или при эрекции отдает тупая боль в головку. Не в мочеиспускательный канал, а именно в мышцу. Болит только при нажатии. Не сильно, но ощутимо. Осенью был хламидиоз, пропил антибиотики, но повторный мазок не сдал. Симптомов последнего, вроде, не ощущал после. Сейчас присутствует небольшая резь при мочеиспускании, но в основном если мочусь во время эрекции утром.
Еще не так давно перенес кандидоз. Вылечился флуконазолом, успешно.
Следует ли придавать внимание тупой боли в головке? Что это может быть в принципе? Я не прошу о диагнозе, но симптомом чего может являться именно мышечная боль при нажатии?
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.06.2011, 22:29
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,558
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,231 раз(а) за 1,203 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На очный прием я бы сходил, боли в головке, неприятные ощущения при мочеиспускании являются поводом обследоваться на ИППП (исключить реинфекцию хламидиями, заодно)
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.