Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.09.2019, 14:44
varvaravvvv varvaravvvv вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.09.2019
Город: москва
Сообщений: 1
varvaravvvv *
субфебрилитет неясного генеза

Здравствуйте!
меня зовут Варвара мне 26
Рост 175 вес 69

2 апреля 2019 года почувствовала сильное недомогание, температура 38’5. были несильные схваткообразные боли в животе. температура держалась 7 дней без изменений, сбивала ибупрофеном, возвращалась снова 38—38´5
в итоге поехала в скорую (была заграницей и врача лечащего там нет) мне делали узи 3 раза, в крови были очень незначительные показатели воспаления. врачи долго думали и собирались оперировать аппендицит. в итоге решили не оперировать и отпустили меня с антибиотиком (амоксициллин) сказав пойти к гинекологу

температура сразу спала при помощи антибиотика самочувствие наладилось но еще несколько дней беспокоили боли в средней части живота и внизу как при гинекологии

пошла к гинекологу я 15 мая в москве. мне сделали узи (при котором я испытывала дикую боль) сказали что у меня наверняка температура и есть воспаление и жидкость в брюшной полости. померяла дома температуру 37’4

пошла к другому гинекологу с которой долго искали причину воспаления, температура все время держалась 37’1—37’3, проколола гентамицин 10 дней температура спала только на 10 день уколов.
через примерно 10 дней снова недомагание (боли внизу живота) температу 37’1—37’4
снова антибиотик метранидозол 5 дней

через 2 дня после окончания приема снова температура 37,0—37,5 и так она держится по сей день.

отправили на мрт и диагностировали эндометриоз (узловая форма аденомиоза) ходила к нескольким гинекологам
большинство из них утверждают что эндометриоз у меня очень незначительной стадии, на некоторых узи совсем нет данных за эндометриоз. и боли тоже очень неяркие. их заключение- такой эндометриоз НЕ МОЖЕТ. давать температуру до 37´5 постоянную каждый день и недомогание учитывая то что болей почти нет. тк главный симптом эндометриоза- очень сильные боли

последний месяц болей у меня уже нет вообще. температура только выше - почти каждый день 37´3—37’4 а раньше бывали дни 37—37’1

я была у терапевта, у гематолога, у инфекциониста
сделала узи брюшной полости (чисто) флюорографию (чисто) сейчас буду делать колоноскопию

к гематологу меня отправили т к изменения в крови
нейтропения и тромбоцитопения
в августе нейтрофилы абс были 1
тромбоциты 137

что вы можете посоветовать?

слабость сильная температуру я чувствую она очень мешает мне жить

(у меня всегда обычно температура 36’6)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.