Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2009, 14:04
NotAngel NotAngel вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 1
NotAngel *
Вопрос по герпесу.

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста.

У меня генитальный герпес, высыпания всегда были на одном месте, т.е. в одной области полового члена. Однако после нескольких последних половых контактов с разными женщинами (с презервативом ессно), я обнаружил что высыпания изменили место. Появились две новх области и количество "прыщиков" на них другое (больше и меньше).

Хотелось бы по возможности понять.

1) это мой личный герпес так прогрессирует? Но там где обычно у меня высыпаний нет и вообще они были редки - пару раз в год.

2) я заразился от партнерш? но я и так имею этот вирус.

Так в чем же дело? может ли герпес сам менять свое "место" или это новая зараза? Если последнее, то это серьезное ухудшение ситуации, какие-то новые разновидности вируса может быть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.01.2009, 10:45
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Симптомы генитального герпеса могут появляться не только на гениталиях, но и на внутренней поверхности бедёр и на ягодицах. Во время рецидива генитального герпеса вирус герпеса из крестцового сплетения по нервам, словно поезд по рельсам, спускается к кожным покровам. Эти "рельсы" идут к половым органам, бедрам и голеням, ягодицам, лобку, анусу. Во всех этих местах могут быть рецидивы генитального герпеса. Посмотрите: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.