Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2016, 11:29
Gerla Gerla вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: одесса
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Gerla *
Образование на губе у ребенка

Добрый день. Ребенку 7 лет. Лечили синусит, сейчас остатки долечиваем.Поменялось только 4 зуба. Вчера ребенок начался жаловаться, что во рту на нижней губе ей что-то мешает. фото прилагаю. Ребенок говорит, что это образование появилось давно, но мне она ничего не сказала. Не знаю, видно ли на фото, но и остальные слюнные железы на нижней губе видны невооруженным взглядом ( я думаю, что так быть не должно, ни у кого из членов нашей семьи из ее видно). К какому врачу нам идти и несколько срочно : к хирургу или у обычному стоматологу. Хотелось бы без хирургического вмешательства обойтись, возможно? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.10.2016, 18:34
Аватар для drPetrovich
drPetrovich drPetrovich вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 3,020
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1,220 раз(а) за 1,204 сообщений
drPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ретенционная киста малой слюнной железы. Удаляется хирургически. Обращайтесь к хирургу-стоматологу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.