Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 27.07.2022, 15:23
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Модераторское: Не дублируйте темы! Один раздел - одна тема!
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.07.2022, 15:25
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скорее всего, это проявление основного заболевания.

Обсудите с Вашим лечащим психиатром, может быть получиться Вам вместо сонапакса давать арипипразол.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.07.2022, 18:43
MrKioppqas MrKioppqas вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Майкоп
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
MrKioppqas *
Дивисенко Сергей Иванович, Я вообще не верю в этот диагноз хочу вам объяснить почему.
1. Я пил рисполепт после выписки 3 месяца, потом я сразу его бросил, никакого синдрома отмены не было, вот уже почти 1 год и 1 мес, как я без него, я пил только атаракс, потому что я считаю что у меня проблемы нервного характера чем с психикой, когда случился 2 "психоз".
Но я считаю это были панические атаки из-за окр, как и полиморфное расстройство было, не расстройство. Да и этот 2 психоз я вылечил сонопаксом 50 мг в сутки к врачам даже не обращался, дозу не превышал, а как вы знаете он в такой дозе действует как транквилизатор, и даже назначается при нервозах, и в такой дозе невозможно, купировать психоз, даже в больших дозах как я знаю. И щас 1 год и 1 мес меня нечего не беспокоит, я пью атаракс, и у меня нету галюцинаций бреда, перепадов настроение нечего.
2.Это когда я 1 раз попал в больницу полностью убит морально и физ,мне было тяжело говорить, на 3 день начался вроде бы разговор с врачом, он спросил есть у тебя мысли я сказал вот такие вот, а есть образы я сказал вот такие вот образы, и я понимаю что у врача не было достаточно информации что бы он понял что это навязчивость все, что эти образы и мысли 6 лет у меня почти каждый день были в голове, и лечение 2 сильными нейролептиками не убрало моих мыслей и образов этих, за 3 месяца лечение почти даже за 4, это тоже говорит что эти мысли это не симптомы шизофрении уж точно.
3.То что помогло убрать эти мысли так это работа с грамотным психотерапевтом и все, и нету больше этих образов и мыслей и все,
Просто как по мне врач сделал бездарную ошибку, потому что это бесплатное пнд, где на тебя в мягком языке пофиг.
Да еще как сказал один специалист после психозов думать, о том что у тебя что то нервное, бесполезно, но я лечился теми таблетками что и лечат нервы, а не психотропными.
Я щас социально адаптирован, есть друзья, есть семья, я чувствую себя без нейролептиков хорошо, но мне не дает покоя этот диагноз. Да и самый лучший псхиатр в моем городе сказал что у вас не тот диагноз.

Я хочу подождать 4 года и пойти судиться с врачом то что он мне поставил f23, врачам очень тяжело что то доказать потому что стоит этот диагноз, мне поверил 2 врача и прописали атаракс, и 1 год я чувствую себя хорошо и нету никаких обострений.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.