Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Расстройства мочеиспускания и недержание мочи

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2014, 23:22
Helen_vl Helen_vl вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2007
Город: В
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 69
Helen_vl *
Стрессовое недержание, операция

Добрый день!
Мне 37 лет, после первых родов, которые были 10 лет назад, появилась проблема недержания мочи во время физ. нагрузки, кашле, чихании и пр.
Давно хотела сделать операцию, но откладывала, т.к. планировали второго ребенка.
Сейчас второму ребенку уже 5 месяцев, начала поиск мед. учреждений для проведения операции. Хочу сделать ее, когда ребенку будет около года. Однако я знаю, что после данной операции нельзя поднимать тяжести. Но с маленьким ребенком - будь ему хоть год, хоть два, ситуации, когда его необходимо поднимать на руки, случаются довольно часто. Понятно, что необходимо будет сократить данные моменты до минимума, но полностью их исключить не получится.
Хотелось бы услышать мнение специалистов, насколько такое "поднятие тяжестей" может быть критичным? Или данное ограничение накладывается только на послеоперационный период?
Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.07.2015, 00:31
Helen_vl Helen_vl вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2007
Город: В
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 69
Helen_vl *
Добрый день!
Актуализирую тему. Ребенку год и 2 месяца, планирую сделать операцию в этом году. Ближайший ко мне город, где такие операции делают по квотам - Москва. Институтов и больниц, проводящих подобные операции, там очень много, однако не могу понять, куда лучше обратиться. Буду благодарна за совет, какое учреждение занимается подобными проблемами наиболее плотно и эффективно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.