Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.02.2019, 14:44
Natasha78 Natasha78 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Paris
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Natasha78 *
Орви и красные точки на лице

Добрый день уважаемые доктора! Ребенок 3.9 года, ходим в сад. С вечера вторника симптомы орви, в основном вечерняя и ночная температура, насморк, кашель от насморка. Т.е. ничего необычного. Ни особенно высокой температуры (ночью снижаю свечами парацетамола), днем не трогаю. Кашель есть, но бывало и сильнее. Один раз закашлялся немного вырвало. Вчера утром проснулся с красными точечками на правой скуле, очень похоже на раздражение. Я и внимание особо не обратила. Сегодня утром не прошло, я на свет присмотрелась это больше напоминает капилляры. Мне кажется, когда ребенок напрягает это место, например жует или кашляет - становится ярче заметнее, потом снова побледнее. Осмотрела все тело ничего подобного не нашла. Нужно показать педиатру, сдать какой-то анализ? Буду очень благодарна за совет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190201_100622.jpg
Просмотров: 30
Размер:	1.37 Мб
ID:	175498  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.02.2019, 19:09
dobrada dobrada вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Архипо-Осиповка, Краснодарский край
Сообщений: 11,148
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5,403 раз(а) за 5,285 сообщений
dobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdobrada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
при кашле так бывает
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.02.2019, 19:22
Natasha78 Natasha78 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Paris
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Natasha78 *
Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.