Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2010, 20:53
elenaperm elenaperm вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 1
elenaperm *
Вопрос по квоте

Уважаемая Галина Афанасьевна!
Убедительно прошу Вас разобраться и помочь в моей ситуации. Обращается к Вам Пьянкова Елена Юрьевна, 16.05.1971 г.р, жительница города Перми.
06.07.2010 г. я была прооперирована в г. Перми по поводу феохромоцитомы левого надпочечника. После операции мое состояние не улучшилось, кризы продолжались. После дополнительно обследования была обнаружена вторая феохромоцитома. На местном уровне в г. Перми помощь по данному заболеванию мне оказать не смогли. МЗ Пермского края выделил квоту на оперативное лечение по данному заболеванию в г. Москве.
Одним из условий госпитализации было прохождение исследования с радиоактивным йодом 123 в онкоцентре г. Москвы. Данное исследование я провела 16.09.2010 г. за счет собственных средств, что составило 23500 рублей. Заключение подтвердило наличие феохромоцитомы. 20.09.2010 г. я была госпитализирована в эндокринологический научный центр г. Москвы (ул. Дмитрия Ульянова – 11) в отделение терапии с группой ожирения. Были проведены дополнительные исследования, которые подтвердили диагноз. Вынесено заключение о необходимости оперативного вмешательства по удалению феохромоцитомы. Но в оперативном лечении мне отказали, ссылаясь на то, что нет мест в хирургическом отделении. МЗ Пермского края готово выделить для меня новую квоту на оперативное лечение. Однако в эндокринологическом центре мне в дальнейшей госпитализации отказывают и отправляют домой на неопределенное время.
В моем состоянии положительной динамики не отмечается, стабилизации нет. Прошу Вас посодействовать в выделении места по квоте на оперативное лечение в ближайшее время.
У меня дополнительный вопрос: почему моя квота ВМП20.3 использовалась на обследование, а не на оперативное лечение?
Буду признательна в содействии и помощи.
С уважением, Пьянкова Елена Юрьевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.