Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2009, 23:12
Аватар для sneg2911
sneg2911 sneg2911 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Симферополь
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 10
sneg2911 *
подозрение на расположенность организма заболеванием сахарного деабета

Мне 27 лет,пол-мужской,рост 172,вес 63 кг.
Эндокринологи в больнице сказали что исходя из результатов анализа клетки в организме горят без инсулина!уверили меня в том что нужно посидеть на жесткой диете Н-ное время для востановления организмом этой функции!теперь кроме каши на воде и вареной говядины или колбасы ничего не ем,страшненько!только откуда взялась сыпь сопровождаемая сильным зудом и шелушением вообще не пойму!последовательность возникновения сыпи!:половые органы,плечья с наружных сторон,вокруг рта(на заедах сильно трескались губы),веки глаз,пупок,после чего с этих мест как бы сошло и стало появляться на груди (ближе к надплечью!)на надплечье плавно переходящая на плечё,под волсами на голове(местами),на половых органах постоянно восполяется,зудит после чего обильным выделением сочится,засыхает,шелушится,местами образуются раны кожи(трещенны),но сыпи там как таковой вообще нет,просто как восполительный процесс!
не могли бы вы подсказать мне что да как,и не ошиблись ли врачи в своих заключениях диагноза? заранее благодарен!
результат анализа прилогается.
Вложения
Тип файла: pdf PDF.pdf (66.7 Кб, 5 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2009, 23:17
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По вопросу сыпи - создайте тему в дерматологии. Для эндокринных заболеваний такие изменения кожи не характерны.
Чтобы рассуждать о наличии/отсутствии диабета и предиабетических нарушений углеводного обмена надо, как минимум, знать уровень сахара крови натощак и, желательно, через 2 часа поле еды.

Колбаса - очень даже "страшненький" продукт.

Приложение у меня что-то не открывается.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.03.2009, 23:22
Аватар для sneg2911
sneg2911 sneg2911 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Симферополь
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 10
sneg2911 *
Цитата:
Сообщение от Light Посмотреть сообщение
По вопросу сыпи - создайте тему в дерматологии. Для эндокринных заболеваний такие изменения кожи не характерны.
Чтобы рассуждать о наличии/отсутствии диабета и предиабетических нарушений углеводного обмена надо, как минимум, знать уровень сахара крови натощак и, желательно, через 2 часа поле еды.

Колбаса - очень даже "страшненький" продукт.
извините меня за незнание!,но про сыпь я не создавал отдельной темы,можно просто дать ссылку на ту тему в которой всё начиналось
эти анализы приложенные мноу ранее делались натощак утром,или просто необходим свежий утренний анализ?у меня сестра просто болеет с 13 лет деабетом,мог бы думаю прибором померить уровень сахара в крови утром
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.03.2009, 23:22
Аватар для sneg2911
sneg2911 sneg2911 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Симферополь
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 10
sneg2911 *
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.03.2009, 23:26
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Данные анализов крови на сахар приведите, пожалуйста.
Вы можете, также, измерить сахар крови глюкометром сестры (утром натощак + через 2 часа после еды) и выложить результаты.

Ваша ссылка не открывается.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.03.2009, 23:33
Аватар для sneg2911
sneg2911 sneg2911 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Симферополь
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 10
sneg2911 *
ОК,завтра вечером выложу,если нет то послезавтра!
и не могли бы вы подсказать мне ссылку на дерматологию,я её почему-то не вижу в спискеспасибо
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.03.2009, 23:36
Аватар для sneg2911
sneg2911 sneg2911 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Симферополь
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 10
sneg2911 *
извините спасибо я уже нашел,виноват,невнимательность
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.