Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2022, 16:19
Matterwho Matterwho вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.10.2022
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 1
Matterwho *
Гематомы во рту

Здравствуйте, у меня такая проблема. После удаления зуба (возможно никак не связано) 31.12.21 начались появляться пузыри с кровью во рту. Всегда по одному. Разного размера в разных местах: язычек, небо, возле миндалины. Периодичность - раз, два в месяц. Обнаруживаю либо когда гематома большая и мешает, либо когда лопнет. Потом как то перестали появляться. Через несколько месяцев снова. После крайней гематомы до сих пор во рту боль при глотании как будто ангина, но вроде проходит. Лор говорит, что все в порядке. Но она не видит просто, хотя я вижу и близкие. Снова появилась и лопнула. Обратился в неотложку, неотложка отправила в лору, та ничего не видит и выписала грамидин. Попросил анализы (направление на общий) и направление к онкологу, говорит нет оснований. Записался к терапевту, она дала направление на анализы и говорит это профиль отоларинголога, я ей говорю, что та "домой" отправляет и говорит все нормально. Анализы сдал. Прикрепляю. Подскажите пожалуйста, какие могут быть паталогии. Ещё одно дополнение, я астматик начал год назад принимать два раза в день ингалятор бекламетазон и берадуал. По одной ингаляции. Раньше просто сальбутамолом спасался.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20221026_001818.jpg
Просмотров: 33
Размер:	654.3 Кб
ID:	237183  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20221026_001803.jpg
Просмотров: 10
Размер:	1.36 Мб
ID:	237184  
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.