Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.09.2018, 12:46
voxman90 voxman90 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.03.2015
Город: SPb
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 8
voxman90 *
Прошу ув. администрацию форума закрыть две темы, которые себя исчерпали.

И в которые всё равно никто не ответил, кроме меня самого, с уточнениями и, так сказать, приданием им стройного вида.
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=433924 (Ещё, если не затруднит, прошу перенести тему в эндокринологию, т.к. изначально она попала в "Лабораторную диагностику" по невнимательности, я не заметил соответствующий раздел)
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=401876

А эту тему прошу перенести в соответствующий раздел: https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=431166
(Это не очень ясно сформулированный вопрос о, собственно, врачебной практике. Я уже получил на него исчерпывающий ответ: некоторые врачи руководствуются левой пяткой, потолком и фонарным столбом и немного процентами с партнёрки - шучу, в любом случае, тему проигнорировали, она не в надлежащем разделе и не слишком актуальна.)
  #2  
Старый 15.09.2018, 21:01
voxman90 voxman90 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.03.2015
Город: SPb
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 8
voxman90 *
Это противоречит правилам? Это ведь ими не регламентируется даже (или я не смог найти этот пункт правил), а темы время от времени переносят или закрывают.

Есть какое-то другое, принципиальное затруднение?

Ладно бы я кому нагрубил! Такого не было в темах, а личные сообщения у меня не открыты. Правила, насколько я могу судить, грубо не нарушал (тема про источники, правда, несколько не вписывается в формат форума и вопрос в ней поставлен не слишком точно; вероятно, вопрос стоило задать в другом разделе).
  #3  
Старый 15.09.2018, 21:21
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Темы не закрываются и не открываются по просьбам пользователей. Это делают модераторы самостоятельно, если считают нужным.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.