Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 06.12.2017, 22:03
fjulia fjulia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.12.2017
Город: Балашиха
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 7
fjulia *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Ну это у нас - Ариэль прав - Вы так настаиваете, что проще сделать МРТ, чем объяснять, почему скорее всего мы найдем ничего не значащую микроаденому -гну да ладно, объяснимся-тем более голова болит
Галина Афанасьевна ! Я совсем ничего не понимаю уже... Я изначально обратилась к вам ... и очно я хотела к вам прийти на приём ... не записали меня к вам . Я просто хочу забеременеть . Мне говорят будет выкидыш из за Пролактина ... я дико переживаю из за всего , я хочу сделать ПРАВИЛЬНО и чтобы мне все объяснили ... поэтому я здесь сейчас ... я паникую потому что ничего не понимаю ...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.12.2017, 22:15
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,246
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,613 раз(а) за 32,687 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выкидыша из-за пролактина не будет.
Вообще не надо было его смотреть - но Вы занялись поиском болезни, которая можут помешать Вам выносить здорового ребенка ( то есть скорее всего есть определенная психологическая проблема). При этом нет даже тестов на овуляцию.
Найдена мягкая незначительная гиперпролактинемия - но Ваш врач предложил МРТ.
С Вашим складом характера ( вангую, как говорит Ариэль ) с 20 % ситуацией мы найдем ( найдем -то мы и без характера- но объяснять надо будет долго ) микроаденому - она опять же ничего не значит, но нам объясняться полжизни. Прерывается 60% всех беременностей на Земле ( 20 % вообще даже до + теста на беременность ) - но коли Ваша беременность прервется, но нам даже посмертно придется писать объяснения на форуме. Тут Вы еще про головные боли рассказали...
Словом, проще сделать МРТ ( тем более что всегда можно что-то найти и Ваш врач сказал о необходимости МРТ - а первое слово самое доходчивое)
Вы мечтали об МРТ - идите. Самое смешное, что мы говорим одно и тоже На очном приеме ( Татьяна Станиславовна сейчас только в стационаре , принять Вас могут Дзеранова, Пигарова, Мамедова,Луценко, и др нейроэндокринологи ) можно будет хоть бы начать новый раунд переговоров.
Если обрисовывать нормальное развитие ситуации , то в нормальном мире история выглядела бы так: бесплодие ( отсутствие беременности 12 мес половой жизни - пролактин - МРТ) но нормальные герои всегда идут в обход.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.12.2017, 22:51
fjulia fjulia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.12.2017
Город: Балашиха
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 7
fjulia *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Выкидыша из-за пролактина не будет.
Вообще не надо было его смотреть - но Вы занялись поиском болезни, которая можут помешать Вам выносить здорового ребенка ( то есть скорее всего есть определенная психологическая проблема). При этом нет даже тестов на овуляцию.
Найдена мягкая незначительная гиперпролактинемия - но Ваш врач предложил МРТ.
С Вашим складом характера ( вангую, как говрит Ариэль ) с 20 % ситуацией мы найдем ( найдем -то мы и без характера- но объяснять надо будет долго ) микроаденому - она опять же ничего не значит, но нам объясняться полжизни. Прерывается 60% всех беременностей на Земле ( 20 % вообще даже до + теста на беременность ) - но коли Ваша беременность прервется, но нам даже посмертно придется писать объяснения на форуме. Тут Вы еще про головные боли рассказали...
Словом, проще сделать МРТ ( тем более что всегда можно что-то найти и Ваш врач сказал о необходимости МРТ - а первое слово самое доходчивое)
Вы мечтали об МРТ - идите. Самое смешное, что мы говорим одно и тоже На очном приеме ( Татьяна Станиславовна сейчас только в стационаре , принять Вас могут Дзеранова, Пигарова, Мамедова,Луценко, и др нейроэндокринологи ) можно будет хот бы начать новый раунд переговоров.
Если обрисоывать нормальное развитие ситуации , то в номральном мире истрия выглядела бы так- бесплодие ( отсутствие беременности 12 мес половой жизни - пролактин - МРТ) но нормальные герои всегда идут в обход.
Спасибо вам огромное за пояснения !!! Вы очень многое делаете для людей - ваша помощь и знания бесценны . Простите что отнимаю ваше драгоценное время ! Я все поняла , я согласна психологических проблем масса , и это и есть корень моих страхов и переживаний . Три года назад у меня была затяжная депрессия ( на это есть весомые причины ) я пила антидепрессанты , бросила через месяц и поняла что справлюсь сама . Я все близко к сердцу принимаю . Но руки не опускаю никогда ! И я понимаю , при желании можно найти любую болячку. Главное чтобы я не запустила своё здоровье . Но после ваших слов я ничего делать не буду . С этого дня будем работать над зачатием .
По поводу овуляции - на УЗИ каждый месяц ее видно , УЗИ я делала месяцев 5 подряд в разные циклы . Гинеколог говорила с овуляцией все отлично . Месячные обильные , ровно такие как и были с первых дней .
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.12.2017, 20:45
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,246
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,613 раз(а) за 32,687 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При депрессии, кстати, пролктин нередко повышен.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.