Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.02.2006, 17:19
Amabile Amabile вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.12.2005
Город: Moscow
Сообщений: 31
Amabile этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Re:

Галина Афанасьевна, помните, я приезжал в ваш институт 29 декабря 2005 года и записался на комиссию по госпитализации. Сдал анализы, заплатив 1500 руб. Так мне никто до сих пор и не позвонил, я сам пытался связаться с Ольгой Вячеславовной (заведующей). Но ее кто то там замещает, и заместитель сказала, что меня (моей карты) в очереди нет. Я бы мог конечно приехать из Зеленограда (убитый день) еще несколько раз, чтобы встать по новой в очередь, но будет ли в ней продвижение?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.02.2006, 17:23
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поскольку я не помню вашей фамилии, пожалуйста, напишите мне в личку или позвоните завтра 500-00-96. Я буду звонить в клинику- Вас давно должны были госпитализировать.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.02.2006, 11:13
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы не совсем поняли доктора- ил доктор плохо объяснил. Представив необходимые для госпитализации анализы ( ВИЧ и пр. ), вы получаете дату плановой госпитализации. вам должны сегодня звонить, Вашим вопросом занималась д.м.н. Романцова Т.И.- 248-38-66
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.02.2006, 15:58
Amabile Amabile вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.12.2005
Город: Moscow
Сообщений: 31
Amabile этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Да, Галина Афанасьевна, очень вам благодарен. По видимому я сам не разобрался, ждал приглашения. Сегодня позвонила Ирина Владимировна по поручению д.м.н. Романцовой Т.И., и все мне подробно объяснила. Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.