Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 14.02.2006, 23:44
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поскольку ТТГ в норме, назначение тиростатиков только на основании повышенного Т4 своб. представляется мне спорным.
Артериальная гипертония требует обязательного лечения с целью нормализации и стабилизации АД. Лечение в настоящее время не подобрано. Назначаются препараты одной и той же группы (ингибиторы АПФ) в неадекватно низких дозировках; не используются принятые комбинации препаратов. Вам нужна консультация квалифицированного терапевта (кардиолога); не занимайтесь самолечением.
Что касается противопоказаний и возможных побочных эффектов, они обязательно указываются в аннотации к любому нормальному лекарственному препарату. Предоставьте врачу выбирать препарат персонально для Вас.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.02.2006, 10:38
Hermitap Hermitap вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.09.2003
Сообщений: 23
Hermitap этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте Ольга Юрьевна!
Завтра пойду к терапевту,буду просить направление к кардиологу т.к. сбить АД пока не могу.Что мне делать с тирозолом.Эндокринолог мне сказал прийти через месяц т.е. 10/03.Принимать или нет.Или перейти на другую схему лечения, тогда какую? И как нужно прекращать прием тирозола,прекратить сразу или уменьшать постепенно?
Александр.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.02.2006, 14:10
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Александр, я не имею права отменять или менять лечение, назначенное наблюдающим Вас врачом. Вы можете, не дожидаясь времени назначенного визита, посетить его и показать нашу переписку. Но принимать окончательное решение по лечению будет Ваш врач.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.