Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 11.01.2006, 23:10
staroste staroste вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Москва
Сообщений: 14
staroste этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstaroste этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый masculan! Если это Ваш пост я читала в разделе "психиатрия", то, по совокупности всего, что Вы написали, могу только подтвердить, что в настоящее время значимых проблем с эндокринологией у Вас нет. Однако имеются проблемы другого характера (Вы называете это -НЦД, но правильно было бы это обозначить как определенные психоэмоциональные проблемы (только обозначить, это не диагноз). Поэтому, вероятно, разумнее всего, Вам было бы лично (не через интернет) проконсультироваться с психотерапевтом, психиатром, которые занимается подобными "телесными" жалобами (такие специалисты есть).

Комментарии к сообщению:
Light одобрил(а):
  #17  
Старый 12.01.2006, 13:18
masculan masculan вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 1
masculan *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko
Давайте примем следующее решение- у Вас нет нарушений в глюкозотолерантном тесте.
Поедание шоколадных батончиков не является непременным условием жизни на Земле.
Это очень красивое решение, но настолько же трудноосуществимое для простого человека.
Сродни настолько же интересной книге Владимира Соловьева [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] и [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Мне бы все же хотелось хотя бы приблизительно знать, насколько безопасно для меня периодическое восстановление энергии сахаром.
Привязанности к сладкому у меня нет - просто довольно часто найти что-то альтернативное бывает сложно.
  #18  
Старый 12.01.2006, 13:24
masculan masculan вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 1
masculan *
Цитата:
Сообщение от staroste
Если это Ваш пост я читала в разделе "психиатрия" .... правильно было бы это обозначить как определенные психоэмоциональные проблемы (только обозначить, это не диагноз). Поэтому, вероятно, разумнее всего, Вам было бы лично (не через интернет) проконсультироваться с психотерапевтом, психиатром, которые занимается подобными "телесными" жалобами (такие специалисты есть).
Да, это мои посты и Вы правы насчет психологических проблем. Я обязательно последую Вашему(и не только Вашему) совету по возможности.

Только проблема с сахаром тоже есть. Интересно только, насколько проблемы взаимозависимы и что первопричина в случае зависимости...
  #19  
Старый 12.01.2006, 16:21
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Клинически значимой "проблемы с сахаром" у Вас нет. Соответственно, искать в ней "первопричину" своих дискомфортов нелогично.
Полностью присоединяюсь к рекомендации коллеги - посетить психотерапевта или психиатра.
  #20  
Старый 12.01.2006, 18:42
masculan masculan вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 1
masculan *
А, ну тогда до "разбирательств" с психотерапевтом тема исчерпана.
Спасибо всем за внимание!
  #21  
Старый 12.01.2006, 19:10
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пожалуйста!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.